Войти
Дмитров

Ищу девушку для уборки квартиры..не актуально.

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Светлан,  а если в какую нибудь компанию обратиться, которые персонал подбирают? .....типа "няни", "муж на час" и т.д. 

0
28.12.2013
Дмитров
Да ну...были б у меня хоромы..а так я стесняюсь)))
0
28.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

да ладно... ну если реально некогда.... вызвала, заплатила и довольна. У на одна знакомая вообще, в однушке живёт , одна и к ней женщина приезжает раз в неделю убираться....

0
28.12.2013
Дмитров

Ну ,вот ко мне девушка с ББ второй раз обещалась придти..

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

что нет желающих ???

0
26.12.2013
Дмитров

Не-а...когда я буду убираться се-понятия не имею..если только 31...уборка-готовка...и язык на плечо..еще блин стиралка сломалась..

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

да уж

0
26.12.2013
Дмитров

Ага..стиралку даст Бог завтра починят..а вот остальное...

0
26.12.2013
Вопросы..вопросы...вопросы. Всех,всех с Новым годом!!!!!

Похожие записи