Войти
Светлана
Дмитров

Новый год к нам мчится))

Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

А в вашей группе это где?))Что то ты все моложе и моложе хочешь стать. Не подеритесь с Варей за микрофон))

0
20.12.2013
Светлана
Дмитров

В нашей группе детсада..щас зима-не слышно..а летом (сад под окном)..с площадки несется..О Боже какой мужчина.слово-я хочу...они почему то пропускают-видимо по этическим причинам,мямлят что то....сына и я хочу дочку.......

У нас дома несколько настоящих есть...да и голосом Бог не обидел...я без него так пою..соловьи  стыдливо молчат)))))

0
20.12.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Даа, репертуар у детей, это тебе не "Кузнечик....)))))Так у вас воспитатели по струнке ходят?Вы же можете компромата из окна наснимать))))

0
20.12.2013
Светлана
Дмитров

Да я не бдю за ними..а вот когда Юлька туда ходила..я кипеж подняла...все дети гуляют..наши нет..после завтрака..перед ужином..наши нет...даже после ужина -не гуляют..сначала стали на погоду -типо то жарко то холодно..потом,что они вроде как гуляли сегодня..ага кому они врут...пожаловались  заведующей...стали гулять...а то вообще начиная  с осени до лета сидели в группе-им лень было их одевать и раздевать.....правда нашлись и те ,кто говорил н и пусть сидят-меньше болеть будут...

0
20.12.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Как у вас все строго, прям не забалуешь))) Так у тебя и Юля туда ходила?)

0
20.12.2013
Светлана
Дмитров

Ага...правда не сразу сначала в другое место..а потом в связи с переездом стали ходить сюда.. и у Юльки так получилось и у Вари..Если честно детей жалко было.зимой не всегда мороз...из сада забираешь-какая радость в  темноте гулять..и так сидит  ребенок целыми днями в помещении..все группы гуляют-а эти сидят...

0
20.12.2013
Лариса
Юрий, 29 лет 9 месяцев Москва

Никогда такого не понимала! Не можешь работать с детьми - уходи. 

Детки должны гулять при любой погоде! 

0
21.12.2013

а можно быть снегурочкой?)))))))) пойте на здоровье!!!!!!

прикольный микрофон? у нас есть, но другой

а этот я просто смотрела и проверила, но досканально не разглядывала, там помоему ещё очки в комплекте?

0
20.12.2013
Светлана
Дмитров

Можно))Ты дед Мороз ,потому что я после твоего звонка сказала-Дед Мороз звонил,обещал прислать подарок))))Очки я не видела,я же поздно приехала...увидела уже процесс))))

0
20.12.2013
Лариса
Юрий, 29 лет 9 месяцев Москва
Вот порадуешься, что у детей такие игрушки! Наверняка, и на праздниках детки увереннее выступать будут! 
 Респект и уважуха!
0
21.12.2013
Дмитрий Липскеров Вопросы..вопросы...вопросы.

Похожие записи