Наш любимый Дед Морозhttp://www.babyblog.ru/user/message/chat/#Tanushka19Ава не вставляется,прислал нам подарок.Детский микрофон,теперь мы поем"О,Боже какой мужчина"-в нашей группе это хит)))))Спасибо,Танюшечка))))))))))
Фото не вставляются.Когда хоть закончат реконструкции....матьих.