Навеяло постом в другом сообществе..
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом очень неоднозначном писателе..Вот и весь вопрос..
Люблю...у нас это семейное...мы редко сходимся в литературных вкусах..но тут мы едины))))Мозг выносит напрочь)
Навеяло постом в другом сообществе..
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом очень неоднозначном писателе..Вот и весь вопрос..
Люблю...у нас это семейное...мы редко сходимся в литературных вкусах..но тут мы едины))))Мозг выносит напрочь)