Я в ресстерянности((( сделала феми она показал слабою полоску, потом повторила эви он пуст, сейчас сделала феми он опять показал) Могут ли 2 реагент выдать? Полоски розовые
Я в ресстерянности((( сделала феми она показал слабою полоску, потом повторила эви он пуст, сейчас сделала феми он опять показал) Могут ли 2 реагент выдать? Полоски розовыеФемитесты очень часто реагентят, к сожалению.
Повторите эви через пару дней.
Реагентить любой может, иной раз целыми партиями, а иногда выборочно. Но я больше эвику доверяю.
Фемитесты реагентят сильно,конечно могут,вся партия может полосатить,а вот эви пуст,значит беременности нет
Могут феми выдать реагент... 🤷♀️Мне вон будь уверена реагент выдал беременный...🤦♀️А начались кд...