Войти

У кого то был такой случай?

Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

А тест на овуляцию вместе с тестом на беременность не замачивали и рядом не клали?

Просто я цикла два назад принимала поздравления, а как оказалось полоски убежали с теста на овуляцию на тест на беременность. Ну в любом случае , если отдельно не факт, что овуляция была именно во время КД, мб ранняя на 8-10 ДЦ , очень ранняя☺️

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

А как такое может быть? Я когда обнаружила что тест на хгч, то замачила на овуляцию и он отрицательный.

0
31.01.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Ну лежали рядом?

Посмотрите , я писала в своем дневнике и выкладывала фото своих типо беременных полосок, тогда от девочек то и узнала, о бегающих полосках.

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Лежали. Сейчас посмотрю ваш дневник

0
31.01.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Надеюсь , что у Вас именно беременные полоски, но утром все же переделайте отдельно тест на беременность.

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Прочитала и оболдела. Как же так бывает.....? Но дело в том, что на овуляцию у меня тест отрицательный. Прям еле заметная полоска. Я с 11дц их делаю и овуляции в эти дни не было. Я была уверена что сегодня её поймаю. Потому что состояние как перед месячными, все тянет. А только середина цикла. Обязательно переделаю

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня было такое что тест на О и на Б лежали рядом и тоже появилась полоска на тесте Б

0
31.01.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Вооооот. Прям как у меня....

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тогда знатно офигела 😂 О ещё не было, а тест //) но тут мне объяснили, что так делать нельзя 🙈

0
31.01.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Мне вдалбливал дня два. А я все на своем! А потом собирала мочу сына для анализов , замочила два теста. Сын в 5 лет оказался тоже беременный 😁 больше не эксперементирую

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

😂😂😂😂😂

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Отрицательно)

0
01.02.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Желаю вам не промахнуться и увидеть настоящие две полосочки)

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо. Вот идёт овулька. Будем стараться =)

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Абалдеть. Вот чудеса чудесные))) Лучше переделаю ато с ума сойду ведь 😁

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь у вас правда //)))

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Я уже в этом глубоко сомневаюсь)

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Переделала?

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Да отрицательно. А на овуляцию вот)) Идёт ко мне

0
01.02.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

🤞🤞🤞🤞 Удачи)

0
01.02.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Оно понимаете, не особо важно какой яркости полоска на тесте овуляции, просто вот сам факт беглецов. Для меня тоже загадка, гормон ведь разный, а как оказалось и такое бывает.

0
31.01.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

Анюта,доброй ночи!Мне кажется у вас еще не было овуляции.У меня,как и у вас цикл 30 дней,овуляция на 17 дц.Продолжайте тесты на ЛГ,я думаю,скоро будет вторая яркая полоска.Удачи вам в этом цикле👍💫🌹

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Доброй ночи. У меня ещё есть 2 теста и календарь показывает что овуляция должна быть завтра на 17дц. Сегодня и завтра ещё буду ловить. Утром повторила тест хгч и он отрицательный. Действительно полоски бегают)) Кошмар какой то..Зато я нашла тест который никогда не даст призрака. Возможно только после высыхания. Но пока он мокрый даже рассмотреть не удастся. Know now. Стоит копейки, высокая чувствительность и широкая полоса

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

ЗдОрово!Я тоже делаю тесты на овуляцию.Пока отрицательные,но жду вот-вот.У меня сегодня 15 д.ц.Пусть у нас все получится!Будем сильно верить и действовать безошибочно😊🙏

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

А у меня 16 дц. Будем ждать вместе. Пока тесты не показывают овуляцию, но мне уже третий день прям не хорошо. Темпа 36.9. Хотя при моем низком давлении она 35.8-36

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

А без тестов вы ощущаете признаки овуляции?Или только на них ориентируетесь?Я в прошлом цикле чувствовала овуляцию прям,в ногу боль отдавало достаточно сильно в течение часа.

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

По характеру выделений только. Вчера чуть чуть было, но это не то. Подозрение на раннюю или ещё будет

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Я поймала)))

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

О,классно!Давайте сегодня вечером-ночью старайтесь😊

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Обязательно. Сказала мужу чтобы в кипятке не купался) Ато он любит

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

😁

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

это мои тесты на овуляцию в прошлом цикле.4.01.была О.

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Супер

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Как только полоски сравняются, то через день выходит яйцеклетка, да?

0
01.02.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

Да,от 12-до 24 часов должен фолликул лопнуть после яркой второй полоски.

0
01.02.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Отлично. Надо бегом у мужу

0
01.02.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

У меня лично не было но вот знаю девушку у которой так сынок родился Ярчайте!!!!

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Абалдеть. Это наверно шалфей такое спровоцировал. Я подумала об этом когда через 2 дня после ПА замазало у меня

0
31.01.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

Но я в таких случаях сразу делаю тесты нескольких производителей , а то такие реагенты здесь девчонки показывают

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Я купила разных производителей. Сделаю другой. А через недельку цифровой чтоб наверняка

0
31.01.2020
Leyla L
Бистрица

У меня так же, на 5дц было что-то похожее на овулю по ощущениям, тест сделала на 6дц и до сих пор молчат, как будто овуляции нет. Но полоска у вас больше на настоящую похожа.... Пойти тоже что ли на беременность замочить

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Замочите. Может там уже //

0
31.01.2020
Leyla L
Бистрица

Пусто. Да и признаков нет... Вы чувствуете что-то?

0
31.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Уж я никогда не вижу тут, когда все видят, а здесь прям полоска четкая

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Да вот я тоже вижу её. Она именно розовая. Повторю утром тест

0
31.01.2020

Бывает конечно и ранняя Овуляция. Видно полосочку, так что обязательно повторить!

0
31.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо за ответ. Повторю

0
31.01.2020
полосочки и хгч Новогодний подарок

Похожие записи