Войти
ксюнька
Планирую Москва

Позитивные истории.Чудеса случаются!!!

Julij@
Мозырь
Ваш пост был перенесен в дневник, т.к. выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Спасибо за понимание.
0
09.04.2011
Господи ..да и такие чудеса бывают...очень приятно читать такие вести..Дай Бог всем здоровья.....а нам девочки терпения, здоровья и удачи!!!!!
0
09.04.2011
Сижу и реву!!!!!!! Как хорошо, что такое бывает!!!!!!!!!! Обязательно будем бороться, идти до конца и ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ :)))))))))))))))))))))))
0
09.04.2011
солнышко
Казань

Чудеса! Дай БОГ всем оказаться в числе этих девочек!

0
27.11.2011
Да чудеса да и только!!! Как прочитала, так сразу надежда еще появилась!!!
0
15.04.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Чудесные ,но такие не простые истории ! Дай Бог всем здоровья и детишек )
0
09.04.2011
спасибо большое за такую расчудесную подборку!!! прочитала не отрываясь!
0
09.04.2011
Оксана Pciolka
Планирую

Спасибо за чудо-статью)



0
19.07.2013
Marineri
Планирую Москва

обрыдаться можно!!! чудеса!!!!

0
04.05.2012
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
вот это да.......чудеса и толькоооо!!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Моя первая попытка

Похожие записи