Войти
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

18 дпо, динамика хгч

Отлично! Я решила что наверное, в среду сдам еще анализ. Юль, а что за калькулятор?

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я бы каждый день сдавала))

В гугле вводишь "калькулятор роста хгч"

0
01.02.2020

Тут один такой анализ стоит 38 евро. Не знаю...каждый день сдавать - реально для меня дорого.

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кошмар, разориться же можно))

У нас около 200 гривен, это 500 руб, можно сдавать)

0
01.02.2020

Вот именно. Я решила, что пока ниче не беспокоит, не буду себя лишний раз дергать. Сдам в среду. По идее должен в 8 раз вырасти.

К гинекологу еле выбила записать на 17 число (хотели на 27 записывать, когда я уже уеду 😁)....но чую я, в понедельник буду искать частного врача на пораньше. Пусть будет дорого, зато пораньше. Это Италия, детка будь она неладна.

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне моя подружка итальяшка как-то говорит:" я завтра к гинекологу иду, надо не забыть, а то за полгода записывалась" 😆 я в ужасе была))

А зачем тебе врач? Просто на узи сходить нельзя? А там уже и на родину приедешь)

0
01.02.2020

Мне бы желательно получить справку, что я беременна, чтобы мне сделали "беременную" страховку (по которой есть вероятность что анализы и медикаменты будут дешевле) и еще некоторые важные доки. Подозреваю, что эта справка еще какие-нить плюшки дает, о которых я пока не знаю - буду изучать. А справку может дать только гинеколог (сам по себе результат анализа хгч - не справка). Опять же...даже чтобы папаверин купить тут нужен рецепт. Вот, может выпишет мне (обычный терапевт отказался выписывать).

Хотя рецепты я уже подделывала и покупала по поддельным, так что рецепты это не такая уж большая проблема 😄
0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Красава!😆

Ну так то да, надо брать все, что дают!

0
01.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ох ты ж! Я думала у нас15€ дорого... Тесты от 7€, так тестомания золотой выходит - проще хгч сдать. А у вас прям нужно уже с задержкой в неделю идти, чтоб наверняка 😁

0
02.02.2020

Да уж. Есть вероятность, что можно сделать дешевле, если я один документ сделаю - завтра узнаю.

0
02.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну, у нас такая цена без страховки, если без направления врача в частную лабораторию идти. Если с направлением, то 3,5€ А в гос. больнице так и вообще бесплатно даже без направления. Если страховки нет, то цена какая-то тоже смешная совсем. Но кто ж там будет эти километровые очереди выстаивать.

Поэтому меня так ваши цены и обескуражили. Я-то думала - в Греции кризис и все дорого, а оно вот оно как. 🤔

0
02.02.2020

Суть в том, что у меня как раз страховка и закончилась. Закончился рабочий контракт, а с ним и страховка. Не совсем удачно вот так в межвременье я попала с беременностью. Думала, доработаю, пару неделек еще потусуюсь тут, соберу пожитки и вернусь на Родину. Типа...на пару недель мне страховка не нужна. А вон как вышло. Но я тут вычитала, что со справкой о том, что ты беременна, можно сделать страховку для беременных, и вот тогда по идее все будет дешево или даже бесплатно. В бесплатность я, конечно, не верю. Но может хоть дешевле будет. Только вот справку выдает врач, и я вот через несколько часов попробую ее получить ) А насчет того, что в гос больнице бесплатно. Хм...я не знаю. Может, я просто не в курсе. У нас тут есть просто точки забора крови. Я так понимаю, государственные, потому что в разных точках я платила за анализ ровно одну и ту же сумму до цента. Ну и вот...в этих точках такие цены.

Сегодня, кстати, опять ходила сдавать анализ, + решила сдать еще и гемоглобин. Вышло 52 евро....52 евро, Карл! 🙀 Всерьез подумываю поменять билет и вернуться в Минск раньше.

Кстати, даже будь у меня страховка, дешевле было бы всего на 30% (((

0
03.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Нда, дорого в Италии незастрахованным. Прям читаю вас и думаю - при социализме живем! Вот только партия, пришедшая к власти, хочет все эти плюшки отменить.

0
03.02.2020

Тут даже сами итальянцы в шоке от своего здравоохранения 😄 Сча в своем дневнике напишу про сегодняшний поход в местную Женскую Консультацию (Consultorio Famigliare это тут называется). Если будет интересно - заходите.

0
03.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

👍

0
03.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Идем, идем))

0
03.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Просто страшно у вас заболеть))

Ну что там со справкой? Получила?

0
03.02.2020

Сча в дневнике напишу )

0
03.02.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

ХГЧ огонь просто! Прирост супер))) надеемся и ждём))

0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

С замиранием сердца жду нового анализа))

0
01.02.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Представляю))) сколько планируешь сдавать?) До какого срока?))

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В понедельник, потом может в пятницу, посмотрю. А потом уже и узиии😍

0
01.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Замечательный прирост! Теперь ждем от вас замечательного узи!

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На узи хочу пойти в 6 недель, а до этого еще немного помониторю хгч))

Спасибо!

0
01.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А, я ж об этом в посте уже написала 😆 маразм, простите 😁

0
01.02.2020
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Поздравляю!! Лёгкой беременности!

0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! И вам скорейших двух полосочек))

0
31.01.2020
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Спасибо!

0
31.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Как приятно читать хорошие новости))

0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Настюша!😘

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какой хороший ХГЧ 😍😍😍 растите!

0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
🙏спасибо!
0
31.01.2020
Зб и хронический метроэндометрит? Новогодний подарок

Похожие записи