Сегодня сдала повторно анализ на хгч, спустя 48 часов прсле первого раза. 9 день задержки месячных. Результат 12581 мМе/мл. А был 7138 мме/мл. Прирост 5443 мме/мл. То бишь на 76% за 48 часов. Калькулятор вон что выдал . Гинеколог обедала позвонить после операции, жду не дождусь. Хочу скорее на узи увидеть малыша или малышей 😃
Уфа
Динамика хгч за 48 часов
Уфа
О мой гинеколог вчера меня продинамила с узи. Решила сходить на след неделе, и гинеколога поменяю, а то какая то странная мадам 
0
13.05.2015
Ответить
Уфа
Сама жду, завтра пойду прикрепляться в новую поликлинику. К чёрту эти платные. Меня знобит не по детски, сплю в одежде под толстым одеялом(
0
13.05.2015
Ответить
у меня тоже небольшая температура. иной раз ничего, а иной раз прям в жар бросает и жарко становится..
0
13.05.2015
Ответить
Я б не выдержала)) уже б куда нибудь сбегала на узи))))
0
13.05.2015
Ответить
правильно))) а я второй раз ХГЧ сдала .завтра результат. 

0
14.05.2015
Ответить
Уфа
О ничего себе, у меня результат через часа 2 уже на почте. Почему у вас так долго?
0
14.05.2015
Ответить
жду весточки после узи 
эх я б тоже была бы на седьмом или десятом небе от счастья ,если б двойня была у меня...

эх я б тоже была бы на седьмом или десятом небе от счастья ,если б двойня была у меня...
0
14.05.2015
Ответить
Уфа
Сходила на узи, малыш один развитие все в порядке. Я расстроена, так ожидала двойню😓
0
14.05.2015
Ответить
ничего себе ....а такой большой рост хгч .погоди все меняется иной раз ....слава Богу что все в порядке.не расстраивайся 

0
14.05.2015
Ответить
Уфа
Да есть, и с мужа и с моей стороны. У мужа отец двойняшка, у меня с материнской линии есть двойняшки, близняшки. Ну да ладно, главное что все в порядке. Спасибо за поддержку 
0
14.05.2015
Ответить
а у меня только по моей линии много,а по мужа нет. Правильно позитив и только.теперь главное благополучно выносить малыша и родить .а следующие будут двойня 

0
14.05.2015
Ответить
Уфа
Ой не, мне максимум 2 детей 😅 больше не надо. Спасибо и вам легкой беременности!
0
14.05.2015
Ответить
