Войти
Greta
Уфа

Динамика хгч за 48 часов

ну что вам сказали на узи?сколько вас? big_smiles_166.gif
0
13.05.2015
Greta
Уфа

О мой гинеколог вчера меня продинамила с узи. Решила сходить на след неделе, и гинеколога поменяю, а то какая то странная мадам  big_smiles_142.gif

0
13.05.2015
ясно, да с этими гинекологами беда..жду отчета)))
0
13.05.2015
Greta
Уфа

Сама жду, завтра пойду прикрепляться в новую поликлинику. К чёрту эти платные. Меня знобит не по детски, сплю в одежде под толстым одеялом(

0
13.05.2015
у меня тоже небольшая температура. иной раз ничего, а иной раз прям в жар бросает и жарко становится..
0
13.05.2015
Я б не выдержала)) уже б куда нибудь сбегала на узи))))
0
13.05.2015
Greta
Уфа

Записалась на сегодня на 2 часа дня на узи. Не вытерпела)

0
14.05.2015
правильно))) а я второй раз ХГЧ сдала .завтра результат. big_smiles_166.gif
0
14.05.2015
Greta
Уфа

О ничего себе, у меня результат через часа 2 уже на почте. Почему у вас так долго? 

0
14.05.2015
а у нас просто с нашего города на Москву отправляют big_smiles_125.gif
0
14.05.2015
жду весточки после узи big_smiles_161.gifsuper_smilies082.gif  эх я б тоже была бы на седьмом или десятом небе от счастья ,если б двойня была у меня...
0
14.05.2015
Greta
Уфа

Сходила на узи, малыш один развитие все в порядке. Я расстроена, так ожидала двойню😓  

0
14.05.2015
super_smilies046.gifничего себе ....а такой большой рост хгч .погоди все меняется иной раз ....слава Богу что все в порядке.не расстраивайся super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
14.05.2015
а у тебя в роду есть двойни?
0
14.05.2015
Greta
Уфа

Да есть, и с мужа и с моей стороны. У мужа отец двойняшка, у меня с материнской линии есть двойняшки, близняшки. Ну да ладно, главное что все в порядке. Спасибо за поддержку  super_smilies082.gif

0
14.05.2015
а у меня только по моей линии много,а по мужа нет. Правильно позитив и только.теперь главное благополучно выносить малыша и родить .а следующие будут двойня big_smiles_166.gif
0
14.05.2015
Greta
Уфа

Ой не, мне максимум 2 детей 😅 больше не надо. Спасибо и вам легкой беременности! 

0
14.05.2015
спасибо,можно на ты))))
0
14.05.2015
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань

А что у вас за сайт такой?

0
26.09.2022
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ Набираю вес

Похожие записи