Идет 7 неделя, а я уже плюс 2 -2,5 кг 😑 то жор нападает в один день, то вообще аппетита нет. Очень быстро устаю, постоянно хочу спать, ноги как будто цементом залиты. То есть настроение, то нет. Работать нормально не могу, чувствую себя в астрале. Спасибо мужу помогает по дому. У многих так с самочувствием?
да-да ))) ,на работе — вообще атас, сплю перед монитором прям с открытыми глазами, не дай Бог о чем-нибудь задумаешься, и уже всё ,спишь. Сосредоточиться нереально просто. Из первого ящика раб.стола убрала документы, теперь у меня там буфет))) ,аппетита то нет ,ибо тошнит всегда, но зато может резко голод накатить, да такой, что голова кругом и шатать начинает. Дома спать ложусь в 8, муж пока терпит)), с ребенком сам водится вечером, и кормит и спать укладывает, бедные мои мальчики 
А у меня ттт токсикоза пок нет, иногда так слегка подташнивает. В основном я жую или сплю. Стараюсь много не есть, больше кушать овощей фруктов, но у меня начинает сосать желудок аж скручивает, и я галопом несусь на кухню, беру на абордаж холодильник
Муж говорит сына будет) прожорливый)
Тоже изжога была, пила Ессентуки 17, ттт, все прошло. Иногда правда идет несварение чего нибудь. А так с жкт все ок.
все в точности также! Срок малюсенький а чувствую себя уже оч беременной))
Работать конечно не нужно, но забот хватает с двумя детками дома))
Дада, еще у меня животень торчит, втянуть не могу. Растем не по дням, а по часам)
Вот они прелести беременности. А еще вкусовые ощущения сильно изменились. И настроение на дню меняется тысячу раз. Бедные мужья беременяшек, терпения им 😆