Войти
Greta
Уфа

Набираю вес

Елена
Ромка, 14 лет 1 месяцТимка, 10 лет 5 месяцев Челябинск

да-да ))) ,на работе — вообще атас, сплю перед монитором прям с открытыми глазами, не дай Бог о чем-нибудь задумаешься, и уже всё ,спишь. Сосредоточиться нереально просто. Из первого ящика раб.стола убрала документы, теперь у меня там буфет))) ,аппетита то нет ,ибо тошнит всегда, но зато может резко голод накатить, да такой, что голова кругом и шатать начинает. Дома спать ложусь в 8, муж пока терпит)), с ребенком сам водится вечером, и кормит и спать укладывает, бедные мои мальчики verysad.gif




0
25.05.2015
Nadya
Анкара
U menya takaya je istoriya((( muj vse delaet sam po domu a mne daje byvaet kak to neudobno pered nim. Boyus nadoest emu eto. Detok poka u nas netu , pervogo jdem. Toksikoz zamuchil, ele derjus chtob v depressiyu ne vpast. A eshe v chujoy strane jivu v turcii. Inigda mysli mahodyat a ne plyunut li i ne rvanut li domoy na rodinu...aj slezi navorachivayutsa
0
21.06.2015
А я вес не набрала( Может, потому что приболела. Аппетита нет. Накупила сегодня вкусноты в виде фруктов-овощей. Странно,но на работе ни тошноты, ни соплей. Удивляюсь своему организму.
0
18.05.2015
Greta
Уфа

А у меня ттт токсикоза пок нет,  иногда так слегка подташнивает. В основном я жую или сплю. Стараюсь много не есть, больше кушать овощей фруктов, но у меня начинает сосать желудок аж скручивает, и я галопом несусь на кухню, беру на абордаж холодильник  super_smilies004.gif Муж говорит сына будет) прожорливый) 

0
18.05.2015
Спать хочется постоянно)) и есть) а потом снова спать)) токсикоз есть, но в легкой форме, слегка мутит) в весе пока не набрала, хотя ем как слон😊
0
25.05.2015
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва
Странно как то у вас все быстро началось...я себя чувствую нормально,меня мучает изжога(врач говорит жареное не есть) и сильно груди болят по ночам и выросли на один размер,а так сама не поправилась. Хожу на работу хорошо,усталости и сонливости нет
0
19.05.2015
Greta
Уфа

Тоже изжога была, пила Ессентуки 17, ттт, все прошло. Иногда правда идет несварение чего нибудь. А так с жкт все ок. 

0
19.05.2015
Катерина
Алиса, 15 лет 6 месяцевАнгелина, 14 летАрина, 10 лет 5 месяцев Москва

все в точности также! Срок малюсенький а чувствую себя уже оч беременной))

Работать конечно не нужно, но забот хватает с двумя детками дома))

0
19.05.2015
Greta
Уфа

Дада, еще у меня животень торчит, втянуть не могу. Растем не по дням, а по часам)

0
19.05.2015
ооо у меня также..то не хотела есть ничего а сейчас ...... и ем и ем...и спать хочется больше, а неделю назад все по другому было...
0
19.05.2015
Greta
Уфа

Вот они прелести беременности. А еще вкусовые ощущения сильно изменились. И настроение на дню меняется тысячу раз. Бедные мужья беременяшек, терпения им 😆

0
19.05.2015
У меня раз на раз не приходится((( то с утра не тошнит хорошо все,то просыпаюсь от тошноты(( усталость, спать часто хочется((( нет желания что либо делать, ну это нужно пережить, перестройка в организме дает о себе знать.
0
24.06.2015
С началом 7й недели сонливость у меня резко уменьшилась, прям стала больше всего делать за день! да и токсикоз полегче стал) или привыкла уже к нему)
0
23.05.2015
Ирина
Максим, 13 лет 10 месяцев Артем
Вот и у меня такое же самочувствие. Спать хочется постоянно!!! Потихоньку начинается токсикоз. Как же его боюсь... Только на улице себя нормально чувствую.
0
20.05.2015
Динамика хгч за 48 часов Секс

Похожие записи