Сходила к доктору

Люблю таких врачей!!! Мы тоже не долго старались... я буквально сразу же к врачу репродуктологу пошла.. Ладно я знаю, что у меня АИТ и без гормона не заБ. А есть же такие же как я девчули и над тестами бьются в слезах, бхб и зб переживают...так хотят так стараются, а элементарного анализа на ттг не сделано и не знают, что ттг выше нормы и Б им не грозит.... толку стараться год????
02.02.2020
Я тоже знаю про себя, что тестостерон повышен. И тоже толку биться и нервничать. Я вот даже тесты не покупаю, вроде как на чудо рассчитываю))) Но довольно. Так хочется малыша, и не потому что надо, и не потому что скучно мне. А просто мужа люблю и хочу от него малыша. )
03.02.2020
Бывает ... если цитологию на что то брали или даже просто от одноразовых пластиковых зеркал....
02.02.2020
Смотрела интервью акушера гинеколога, который рассказывал, что пары по 10 лет обследуются, ездят по светила, лечатся супер пупер, а потом к нему приходят, типа тоже как вариант, кто-то посоветовал, а он что, он после тех светил вообще ноль, ну говорит фолиевую кислоту назначают, придите говорит через пару месяцев, а они приходят, спасибо доктор, вы супер, мы беременны. Вот он и сказал, типа а я то что, разве же это я?))) Обследовать я это хорошо, главное не во вред, ведь полностью здоровых людей нет, найдут болячек мама не горюй.
02.02.2020
А в чем вопрос то?
02.02.2020
Информирую, что не все врачи отправляют год стараться. Просто я этот вопрос тут поднимала до посещения и боялась, что меня отправят лесом
02.02.2020
Сами же пишите,что мес сегодня завтра. Вот они и собираются. Норм врач,что прикольного. Хоть предложила обследоваться,а не отправила отвлечься от планирования.
02.02.2020
Нормальная гиня. Нормально все приподнесла. Меня в один месяц два врача травмировали. Сначала гинеколог, которая с круглыми глазами по блюдцу сказала мол 5 месяцев не можете забеременеть? Что тут нормального, если секс два раза в неделю то уже б все получилось. А потом психолог(ну да, это не врач, но я к ней за помощью ж пошла), абсолютно спокойно сказала мол не у всех же есть дети, может у вас их вообще никогда не будет, что ж теперь. Живите дальше и планируйте жизнь без них. Это было в октябре и я с тех пор не могу себя заставить пойти к какому то врачу. Знаю что никто не должен со мной нянчиться, но это прям жестоко.
02.02.2020
Справедливости ради, психолог сказал разумную мысль. Или лучше, если б она начала говорить, что без детей жизнь невозможна? 🤷‍♀️
02.02.2020
До похода я думала что дети будут, но на это нужно больше времени .Вообще я пошла чтоб мне помогли в другом вопросе. И вот теперь ко всем переживаниям добавился еще один страх, о котором до похода я и не думала.
02.02.2020
Понятно, что все мы здесь собрались по случаю планирования и слышать такое неприятно, но объективно ее слова можно понять. Вам желаю удачи, как и всем в этом сообществе)
02.02.2020
Писец психолог.На этапе планирования встречала тоже советы от врачей "усынови","бросай мужа ищи другого","измени"...вместо реальной помощи и совета по части медицины Не волнуйтесь все получится.Просто действительно надо найти своего врача.
02.02.2020
Всё получится))) Я себя подсознательно ЭКО утешаю.
02.02.2020
Вот это вам реальные сцуки попались....не переживайте... все обязательно случится... по любому.
02.02.2020
Вы знаете - первенец у нас не совсем запланированно получился..в то время мы были женаты как 2 года и я даже подумывала разойтись, потому что мне было "скучно".( не из- за детей, просто он не любитель проводить много времени). Второго планировали осознанно - но я подумала, что наверное на это уйдёт около полугода - года,а получилось с первого цикла. То, что посоветовала психолог никоим образом не должно отобразиться на восприятии врачей впринципе, т.к.я к этому отношусь достаточно филосовски."Обмануть свои установки" - вот цель на данный момент.Помимо физиологического фактора часто бывает и психологический.и Вы сами это знаете.Попробуйте подумать иначе, другим способом "разгрузить" свой мозг от своей зацикленности на этом вопросе. Врачи чаще всего всё- таки рады, что Вы к ним обращаетесь вновь и вновь - этт же их заработок.
02.02.2020
Спасибо большое. Мне стало в 1000 раз легче,чем после визита к психологу. Да, сейчас пытаюсь отвлечься, ищу себе хобби чтобзабить голову чем угодно другим)
02.02.2020
Здравствуйте. Небольшие розовые, кровянистые выделения после приёма у гинеколога - это абсолютная норма. Ибо происходит небольшая ЕСТЕСТВЕННАЯ травматизация, это не вредно)) Может ещё живот потягивать в связи с походом - это тоже норма. Удачи в планировании!))))
02.02.2020
9-10 ДПО... ощущения... Дюфастон со след.цикла