Буду ныть.

Лучший ответ

Прям как про себя читаю.зб ,бхб...только бхб одна была.. и срок планирования у меня больше.. Я наконец пришла в то состояние полного пофигизма и спокойствия..и тестоманией не страдаю..завтра 12 дпо, а дома ни одного теста )) Но ваше состояние ой как знакомо..тесты на еле выжалые три капли и гляделки под всеми угла солнечного света, окно..там реагент.. но..вера.. Все мы тут такие, наверное.. Одно я поняла точно..всему своё время..и действительно детей даёт Бог..и никакие наши планы ему ни по чем..знаете ж как говорят.. хотите рассмешить бога начните строить планы на будущее)) Искренне желаю скорейшей благополучной беременности!
05.02.2020
Поверьте, все не так уж у вас и плохо. У вас есть маленький ребёнок, вы молоды, беременности наступают. Живите полной жизнью и радуйтесь тому что имеете. И хоть я не люблю выражения "отключить голову". Но, это именно ваш случай. У вас все хорошо и просто нужно отпустить ситуацию.
05.02.2020
У меня руки чешутся ещё упаковку тестов купить. Может я вхожу в число тех, у кого показывает после дня икс... тем более сегодня утренний на второй попис сделала, три капли отжала еле-еле. Наверно в обед повторю. Грудь то по-прежнему болит и меньше не становится.
05.02.2020
Мда...это действительно тяжело((( у меня была зб, давно уже, ещё до рождения сына, обидно, жалко себя, непонятно почему так! Но ничего не поделаешь, остаётся только ждать и верить в лучшее🙏🏻
05.02.2020
У меня до рождения сына был самопроизвольный выкидыш. Но я тогда на втором курсе училась и (прости господи) сомневалась оставлять или нет. Природа решила все за меня. На 12 неделе почистили. Потом 10 лет не беременела.
05.02.2020
Те же самые чувства, когда ты хочешь из цикла в цикл начинаешь бой за своего малыша, а кто то из цикла в цикл делает аборты...и это так страшно и не справедливо что хочется кричать на весь мир....😥😥😥
05.02.2020
Я в последний раз сидела, наблюдала за этой картиной, подумала, жаль нельзя забрать у неё протокол узи, и чтобы я стала беременной, а у неё просто задержка оказалась. От этого бы все выиграли. Но, это из разряда фантастики.
05.02.2020
Не отчаиваемся! Всё будет! Нужно верить в себя! Может ещё не то самое время. А эти дамы, пришедшие на аборт... Я тоже не очень люблю наблюдать за такой картиной.
05.02.2020
Повеселю вас на ночь....) Поделитесь позитивом и // после стимуляции