Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Реагент?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

2 теста разных фирм одновременно показывают 2 полоски, конечно это беременность. Мне эти тесты нравятся, особенно фемитест-надежный, не реагентит и показывает рано. Пусть это будут ваши заветные 2 полосочки 🤗

0
08.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще на обоих полоски вторые видно-видно. Не знаю насчёт надежности этих тестов ничего, правда)

0
07.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Уж как то ооочень бледно для 2дз

0
07.02.2020
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

В последнее время цикл 29 дней, была у Г на 26 дц, при осмотре она сказала, что по всем признакам овуляция ( узи не делала), вот и сомневаюсь возможна ли Б или просто цикл сместился.

0
07.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Возможно тогда тест покажет позже если овуляци была поздняя !) желаю вам скорейших //

0
07.02.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Я с этими тестами не сталкивалась, но полоски очень видны. Особенно на втором прямо розовая

0
08.02.2020
Липецк

полосочки есть, желаю поярчать!

0
08.02.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да реагенты,эти фирмы очень реагентят

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Пока похоже на реагент

0
07.02.2020
Ссори за спам Что это было???

Похожие записи