Ну что, сегодня 10дпо! Очень ждала этот день чтобы начать теститься 🙄 Вчера нереально начало тянуть живот всю ночь, голова болеть. Очень плохо спала. Тест кристально чистый ☹️ До М 4 дня. Ещё может рано, да ведь? 😦
10 ДПО
Ещё рано. У меня на 10 ДПО тест чистый был, а на 11 уже //
😍😍 Поздравляю!
😁😁
А имплантацию чувствовали? Я все ждала, и что-то как-то ничего 🙄
Ничего я не чувствовала, а истерила как обычно, что опять ничего не получилось 😂
И у меня 10 дпо
Но я тест не делала, хочу дождаться дня Х 😊
А вам заветных двух полосочек в этом цикле 🤰👶
Может она уже есть, но еще не такая заметная 😌🙏
Вертела этот тест, как могла 😁
Спасибо большое и вам желаю их же! ⏸️🤰
У меня первый призрак был на 11 ДПО, и то разлядела я его когда уже тесты
полосатые во всю были.
Вселили надежду 🙏🙏🙏 жду😍
У многих только в день Х или в задержку показывает, так что не переживайте, время есть😊
Спасибо , буду надеяться 😊😍
У меня тоже 10 ДПО, сегодня утром сделала тест, кристально чистый. Начиная от дня овуляции, постоянно тянет поясницу и низ живота. Овуляцию отслеживала на фолликулометрия. Надежды не теряем, ждём, есть еще время))
У всех очень по разному. У кого то только перед задержкой показывает
Вполне не рано