Начался новый цикл планирования. Уже пятый по счету.
Решила в этом цикле отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью, любить свою дочку и мужа.
Планировать и интересно проводить время, читать новые интересные книги.
Заняться собой-своим самочувствием и фигурой.
Создала дневничок на Яндекс Дзен. Сначала думала, что получится забеременнеть и буду писать туда о своих ощушениях, а теперь решила писать туда обо всем. Если хотите, подписывайтесь - будем болтать!
Жизнь прекрасна, девочки!
начинаем улыбаться жизни и жизнь нам улыбнётся!