Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Новый цикл

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Как ваш цикл, новости есть?

Апчи на вас, очень надеюсь победный!

0
22.02.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

А какие новости еще могут быть?

0
22.02.2020
Липецк

и это правильно у меня начинается третий этап, и я тоже так думаю, надо расслабиться и начать радоваться простым мелочам, солнышку, снегу, успехам ребенка, этими терзаниями себе не поможешь а только усугубишь

0
08.02.2020
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Москва

Ура, я рада за вас! 👏 начинаем улыбаться жизни и жизнь нам улыбнётся!

0
08.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

и у меня! удачи нам...у нас в марте будет свадьба дочери...просто опускаю ситуацию на пару циклов, единственное сделаю 5 уколов комплипена для иммунитета и болит поясница)))

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Удачи вам! У нас именно 5 цикл оказался победным! Пусть вам повезёт в новом цикле! 🙏

0
08.02.2020
Полтава

правильно, нужно отпускать ситуацию, а там как будет) все обязательно будет хорошо!

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Правильно все делаете! Молодец!)

0
13.06.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

Пока пролет. Но, думаю, значит так надо. Переболела короной. После заболели родители, сейчас лежат в больнице. На мне полупарализованная бабулька 92 лет со старческим слабоумием. Думаю, если бы я забеременела, было бы еще тяжелей....

0
13.06.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам и апчхииииииии

0
08.02.2020
Продолжение Эндометрий 7.2 при О. 40 лет.

Похожие записи