Амина Алиева → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Махачкала // или реагент? 11 дпо Бт - 37,3 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викуся Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск Это не будьте уверены, случайно? 0 08.02.2020 Ответить Амина Алиева Махачкала Да, это он 0 08.02.2020 Ответить Викуся Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск Тогда надо переделать. Этот всем подряд рисует такие полоски 0 08.02.2020 Ответить Амина Алиева Махачкала Переделала 0 08.02.2020 Ответить Николь Мама мальчика (5 лет) Витебск Вижу //!!! Пусть это будет беременность!!!!🙏🤞🏽 0 08.02.2020 Ответить Виктория планирую беременность Киев Я полосочку вижу! А 👍 Сделайте тест другой фирмы. Удачи!!!!👍👍👍 0 08.02.2020 Ответить Виктория Пепеляева Мама семерых (от 4 года до 22 года) Щёлкино И я, вижу. Поздравляю!) 0 08.02.2020 Ответить 11 дпо 8-9-10 дпо Похожие записи Беременность или реагент? Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027