Войти

// или реагент?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Это не будьте уверены, случайно?

0
08.02.2020
Махачкала

Да, это он

0
08.02.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Тогда надо переделать. Этот всем подряд рисует такие полоски

0
08.02.2020
Махачкала

Переделала

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Вижу //!!! Пусть это будет беременность!!!!🙏🤞🏽

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Я полосочку вижу! А 👍 Сделайте тест другой фирмы. Удачи!!!!👍👍👍

0
08.02.2020
Мама семерых (от 4 года до 22 года) Щёлкино

И я, вижу. Поздравляю!)

0
08.02.2020
11 дпо 8-9-10 дпо

Похожие записи