Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Тверь

Ранняя овуляция и 8дпо

Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

И у меня 8 дпо. Только грудь болит. Все советуют Эвик, но мне кажется нужно ещё подождать, хотя бы на 10 дпо сделать.

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Как дождаться не знаю)) думаю завтра сделаю тестик, посмотрим. А какие тесты с чувствительностью 10 мме можно купить?

0
08.02.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Я хотела сегодня сделать тоже тест, но с утра увидела падение бт на 0,2 градуса и решила,что рано.. буду ориентироваться на бт и в понедельник УЗИ... сделаю во вторник на 11 дпо. А тестами с 10 ммЕ я не пользуюсь, поэтому не могу подсказать

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня тесты леди чек ( хоть я их и не люблю за реагенты) показали такие же полоски как фрау и эвик на 10 дпо

А чувствительность у всех была от 15 до 25мме

0
08.02.2020
Мама девочки (16 лет) Афины

У меня на 9 дпо показал. Вот такой тестик получился Делала в обед

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

А что это за тест? Как называется?

0
08.02.2020
Мама девочки (16 лет) Афины

Тест с чувствительностью 10

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Возможно можете порекомендовать какой то конкретный тест, который не обманывает и показывает раньше всех с чувствительностью 10?

0
08.02.2020
Мама девочки (16 лет) Афины

. Тест Predictor называется. Я живу в Греции , не знаю , если есть такие в россии. Клеар блу, на следующий день , непонятно что выдал

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

На 8 день в любом случае рано. Потерпите ещё хотя бы 1-2 дня, и тест нужен с чувствительностью 10.

0
08.02.2020
8-9-10 дпо 11 дпо тест би-шуа

Похожие записи