Войти

11 дпо тест би-шуа

Москва

Глаз цепляет, но сам тест какашечный. Реагентит, при всем том, еще и тупой 😂

Эвик возможно прояснит ситуацию.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Просто я же им тестилась с 9 дпо

Даже коллажик сбацала)) сверху 9 снизу сегодня

0
08.02.2020
Москва

Вот по-чесноку, динамики особой не вижу. Но (!!!) тест тупой довольно, если реально Б, то эвик покажет намного ярче!

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Да вот выеду сейчас за ним ) глянем))

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Переделайте эви, у меня такой же был би шуа, он тормоз, переделала через полчаса эви, а там видно было чётко у эви.

Вот мой би шуа, когда электронный показывает уже 2-3 недели)))

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ого)) да поеду куплю , сделаю ))

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

На всех кроме последней фотки вижу🤞🏽

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Последняя просто он на бок завалился )) я вживую вижу) первые 5 минет особенно ярко было )

0
08.02.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

И я вижу

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

И я😂

0
08.02.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Видно, только на последней не видать))) пусть наконец таки будут они)) муж витамины пьёт?)

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Да) на последней там 2 с 9 дпо и последний сегодняшний ) он просто закалился вперёд немного

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я даже реагент не вижу 😔

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На первом вижу) удачи!!!

0
08.02.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Пока не вижу 🧐

0
08.02.2020
Бистрица

Ничего не вижу

0
08.02.2020
Ранняя овуляция и 8дпо 9дпо

Похожие записи