
Девочки, это реагент?
Высохший тест 

Девочки, это реагент?
Высохший тест 
Глаз цепляет, но сам тест какашечный. Реагентит, при всем том, еще и тупой 😂
Эвик возможно прояснит ситуацию.
Просто я же им тестилась с 9 дпо 
Даже коллажик сбацала)) сверху 9 снизу сегодня
Переделайте эви, у меня такой же был би шуа, он тормоз, переделала через полчаса эви, а там видно было чётко у эви.
Вот мой би шуа, когда электронный показывает уже 2-3 недели)))

Видно, только на последней не видать))) пусть наконец таки будут они)) муж витамины пьёт?)
Да) на последней там 2 с 9 дпо и последний сегодняшний ) он просто закалился вперёд немного
На первом вижу) удачи!!!