Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Флг в цикле планирования

Мама девочки (5 лет) Оренбург

Ну так что? Сделали флг? Мокрота прошла??

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Неа, не делала в итоге. Само все прошло🤷

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург

Скажите, а какая мокрота была?

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Да обычная, даже не знаю как объяснить. Не сильно кашляла, но отхаркивалось немного. К вечеру все заканчивалось. С утра опять все заново и так каждый день до обеда кашляла месяца 3

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург

Ну цвет я имела ввиду, прозрачная или жёлтая?)

0
20.06.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
20.06.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург

У меня просто уже почти 4 месяца светло-желтая отхаркивается(

0
20.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я не знаю какого цвета, я не выплевывала, так много не было. Просто кашель был мокрый

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ

Вы не работаете что ли? Флг обязательно раз в год нужно делать.

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Не работаю

0
08.02.2020
планирую беременность Гомель

Просите фартук защитный чтоб одели,его обычно на низ живота женщинам стараются одеть. Он у них должен быть.

0
08.02.2020
Жду чуда 8дпо

Похожие записи