Ощущений никаких. Кроме того, что часто бегаю в туалет, но у меня во вторую фазу обычно так и бывает. В этом цикле яичники не тянут, грудь практически тоже не чувствуется. ТТ поднимается до 37,2. Выделений практически нет, сухо. Только вчера вечером немного покалывало в матке (если б что-то делала, то в принципе и не заметила бы) и потом на бумаге увидела тянучие выделения, как перед О, и опять сухость. Тесты думаю мочить на 13дпо, если бт не рухнет. А вообще готовлюсь на проверку труб в след.цикле
У кого похожие дпо, как ваши дела?