Войти
планирую беременность Киев

Выделения до менструации

Мама девочки (6 лет) Москва

Нет, не нормально. Эндометриоз, гормональный дисбаланс, полипы эндометрия - что угодно. Считать с 1 дня когда кровит прям, а не мазня.

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Полностью согласна с вами.

0
08.02.2020
Екатеринбург

Всё верно вам ниже написали. Это именно признаки эндометриоза, полипа или гиперплазии. На 7 дц можно сходить на УЗИ, а так обязательно консультация гинеколога.

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Когда лучше идти в гинекологу на консультацию?Если менструация через 3 дня. Лучше после?

0
08.02.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Нет, это не норма. Я бы сходила к врачу и сделала узи, возможно, киста какая-то (

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

А как диагностировать эндометриоз?

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Диагностировать можно, Гистероскапия или Лапароскопия. И то и другое под наркозом.

0
08.02.2020
Скудные месячные со сгустками Где купить тесты?

Похожие записи