Нормально ли, что начинается мазаться до начала цикла?
В этом месяце мажеться обильней чем раньше.
Цикл по графику 11. 02, кровить начало 06.02
Как в такой ситуации высчитывать овуляцию?
Что то я вообще ничего не понимаю((
планирую беременность
Киев
Выделения до менструации
Мама девочки (6 лет)
Москва
Нет, не нормально. Эндометриоз, гормональный дисбаланс, полипы эндометрия - что угодно. Считать с 1 дня когда кровит прям, а не мазня.
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ижевск
Полностью согласна с вами.
0
08.02.2020
Ответить
Екатеринбург
Всё верно вам ниже написали. Это именно признаки эндометриоза, полипа или гиперплазии. На 7 дц можно сходить на УЗИ, а так обязательно консультация гинеколога.
0
08.02.2020
Ответить
планирую беременность
Киев
Когда лучше идти в гинекологу на консультацию?Если менструация через 3 дня. Лучше после?
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Донецк
Нет, это не норма. Я бы сходила к врачу и сделала узи, возможно, киста какая-то (
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ижевск
Диагностировать можно, Гистероскапия или Лапароскопия. И то и другое под наркозом.
0
08.02.2020
Ответить