
Была сегодня на узд, вот что по итогу.
Мазни нет, но поставил угрозу.
С моей стороны жалоба только на то, что живот тянет иногда и все 😭
Кто сталкивался ? Какое лечение назначали ?
К своему гинекологу смогу попасть только в понедельник 😭
Все не слава богу 😩