Войти

Пришел ХГЧ, прироста почти нет, надежды тоже. Нужно ли сейчас к врачу?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Вызовите скорую. У меня была зб. Кровить начало в сб, пошла к гинекологу в понедельник, а она говорит: чего не вызвала сразу скорую? Ничего не потеряете

Там вас и осмотрят

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо, да, все-таки вызвала - и в итоге сейчас положили, назначили дюфастон, кучу анализов и в понедельник-вторник повторят узи... а там уже наверное и видно будет, само оно - или чистить придётся... В другие варианты уже слабо верится, если честно

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

И правильно, что вызвали! Может все будет хорошо! В любом случае-вы уже сделали что могли)

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо за тёплые слова!

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Погодите думать о плохом. Сначала назначенное УЗИ, ещё раз ХГЧ через 2 дня, потом по результату и посмотрите. Прирост то есть!

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо, в глубине души хочется верить до сих пор, конечно... хотя факты не в мою пользу. Узи только 25 числа... Вот думаю не ждать и в понедельник сходить, если раньше ничего не приключится

0
08.02.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

А что УЗИ вам даст?! Ну, если нет М ,то логично что пя еще там. На таком сроке сб еще нет. Ну ,собственно, и всё. Если уж точно хотите удостовериться то хгч еще раз..но ,к сожалению, вы и сами понимаете результат хгч. Сама через такое прошла и зб и бхб.. и перерыла весь интернет в поисках хеппи энда, но не нашла..

От всей души желаю удачи!

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо!🤗

0
08.02.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Та хгч с 3февраля уже перестал нормально расти, о чем вы говорите.. правильно вам пишут, отменяйте всё если поддержка есть и ждите М, то так доподдерживаться с такими надеждами можно до чистки, зачем?!

0
08.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Оно может и само выйдет, вы же не истекаете кровью, посидите дома выходные, а с пн на всякий случай узи и принимать решение

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо, все-таки вызвала, лежу до понедельника теперь, пью дюфастон и жду повторного узи...

0
08.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

А узи когда? В пн? Пусть все будет хорошо

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Да, в пн, спасибо за поддержку!

0
08.02.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Нижний Новгород

а в одной лаборатории сдавали? Спрашиваю, так как знаю, что результат может критически отличаться 🤷‍♀️

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Лаборатория одна, да, так что вряд ли ошибка...

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Лабы тоже ошибаться могут, человеческий фактор...

0
08.02.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Так у автора и с 3 по 5 февраля прирост плохой, а с 5 февраля по 8 ещё хуже. Не может же быть два раза ошибка лабы.

0
08.02.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Отменяйте поддержку и ждите выхода. Сама пережила такое, но с хгч 3000+. И если хотите - то, что выйдет (если выйдет само), соберите и на анализ отвезите. Мне никто не говорил заранее, что так можно, только на приёме у врача после.

0
08.02.2020
Белгород

Только вчера одна девушка мне рассказала как её хгч не поднимался выше 1000 до 12 недель. Сейчас бегает, ей помогла врач выносить, все было очень критично.

0
09.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Есои пьете поддержку отменяйте все и ждите выкидыша. Все должно само выйти без всяких таблеток и вакуума. Сохранять нечего уже, после 3го февраля хгч стал тормозить и чем дальше тем .больше

0
08.02.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я бы пошла на узи ещё раз и уже по результатам отменила поддержу если она есть.

0
08.02.2020
Бистрица

Ждите, выйдет само... Соболезную вам

0
08.02.2020
Неполный аборт после таблеток. Симптомы? Подтверждение ВБ.

Похожие записи