Девочки, посмотрите, пожалуйста. Высох и показал вот это. 3й день задержки. Тест Би шуа 
Реагент?
Они, заразы, реагентят( Переделайте с утра ещё, пока под вопросом.
Хочу пойти другой фирмы взять. Какой лучше? Эвик?
Мне они тоже неплохие реагенты выдавали. Ютест и Мамачек пока нормальные. А так в 3 ДЗ любой уже должен выдать хорошую полоску.
Ну я думаю все очень индивидуально,у меня у мамы когда она младшей забеременела тест показал вот такую слабую на 7!! День задержки
а мне кажется что не реагент, хорошая полосочка, пусть будет то самое
Спасибо 🙏🙏 побегу искать эвик)
Посмотрите в дневнике, бхб оказалась похоже((
Похоже на Беременность 😘❣️❣️ пусть это будет то !!! Тихонько поздравляю вас
На этом тесте полосочка не там, где у вас
Что-то есть, но для задержки как-то полоска не очень яркая
Фото очень плохого качества. Но вроде как видно вторую полоску