Войти
планирую беременность Симферополь

Реагент?

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Они, заразы, реагентят( Переделайте с утра ещё, пока под вопросом.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

Хочу пойти другой фирмы взять. Какой лучше? Эвик?

0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мне они тоже неплохие реагенты выдавали. Ютест и Мамачек пока нормальные. А так в 3 ДЗ любой уже должен выдать хорошую полоску.

0
08.02.2020
планирую беременность Краснодар

Ну я думаю все очень индивидуально,у меня у мамы когда она младшей забеременела тест показал вот такую слабую на 7!! День задержки

0
08.02.2020
Липецк

да

0
08.02.2020
Липецк

а мне кажется что не реагент, хорошая полосочка, пусть будет то самое🙏

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

Спасибо 🙏🙏 побегу искать эвик)

0
08.02.2020
Липецк

как ваши успехи?

0
11.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

Посмотрите в дневнике, бхб оказалась похоже((

0
11.02.2020
Синельниково

Похоже на Беременность 😘❣️❣️ пусть это будет то !!! Тихонько поздравляю вас

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

Спасибо! Очень надеюсь 🙏

0
08.02.2020
планирую беременность Краснодар

Держу за вас кулачки)))

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

На этом тесте полосочка не там, где у вас

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

А где должна быть?)

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ближе к концу

0
08.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Что-то есть, но для задержки как-то полоска не очень яркая

0
08.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Фото очень плохого качества. Но вроде как видно вторую полоску

0
08.02.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Мне кажется да(((

0
08.02.2020
Девочки вы такие крутые !!! 6 день задержки ❤️

Похожие записи