Беременна!

Купила этот тест Ева совершенно случайно в аптеке, он стоит совсем недорого и поэтому я взяла сразу две штуки. Какое моё было удивление, когда он на второй день задержки показал мне две четкие полоски, они сигнализировали о беременности. И как оказалось тест показал действительно правильно, потому что через неделю я сдала кровь и беременность подтвердил врач!
13.03.2020
Постоянное наличие в аптеках, цена вполне доступная, показывает точные результаты даже на раннем сроке. Проверено на себе.
10.03.2020
"ЕВА" хороший тест, узнала о своем положении не дожидаясь задержки, так-что цена не показатель, даже недорогой тест может оказаться с хорошей чувствительностью, ведь всё дело в рекламе, не замечала, чтобы его где-либо рекламировали и провизор никогда не советовал, я его случайно увидела и в тот момент не хотелось тратиться и вот так узнала, что зря переплачивала за раскрученный бренд.
06.03.2020
Поздравляю с долгожданной беременностью. А эти тесты и вправку хорошие. Довольно точные и недорогие.
20.02.2020
Сколько себя помню всегда в аптеках предлагают в первую очередь этот тест, а потом уже остальные. Он самый ходовой и продаваемый. Но и стал он таким, только потому что стоит не дорого и определяет результат с большой точностью. Дёшево и сердито как говорится) Это одна из марок, которым я уверенно доверяю, хоть и перепробовала многие, когда мы активно ждали появления 2 полосок.
18.02.2020
Вот это реклама теста, кто ж ее заказывает? А поо тест скажу - тугодум, чувствительность низковата, скорей другие покажут. Но реагенты мне не выдавал, может повезло. А у Галины по активности только эта хвалебная ода тесту и всё.
08.02.2020
видела много подобной рекламы тут о еве и первом ответе)) текст прям похож-похож))
08.02.2020
У меня 6 лет лежит - все ок 😄
08.02.2020
Поздравляю! 💐 У меня от дочки фрау лет через 5 того.... Эх... Тоже хранила. В это планирование клеарблю использовала - пожелтел быстро и полоски тоньше стали. Посмотрим, сколько продержится.
08.02.2020
10 лет храню🙈, только немного пожелтел
08.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Визуально густеет кровь... Температура при беременности.