Как и зачем БТ?

Если не измеряли ,то может и не надо. Я иногда жалею,что начала. Потому что не та температура нервы сразу , утром настроение зависит от температуры 😁 Вот например я вела 4 цикла ,все нормально ,идеально можно сказать, 5й график ,первый цикл планирования и температура после овуляции не повышается ,паника просто ,что я только не думала ,в итоге беременна вот ... Так что если все в порядке ,чувствуете овуляцию ,подтвердите разок по УЗИ свои ощущения и будете знать правильно ли вы чувствуете
22.02.2020
Мне так проще ждать))) Прижимаю как на картинке ниже
21.02.2020
Под языком как на картинке. Я чувствую очень хорошо О, плюс тесты на О. График веду, чтобы понять что происходит в организме.
21.02.2020
Никак и не зачем. Я в свое время пришла к выводу, что этим можно заниматься перед первой беременностью, когда все равно вставать на работу в 7 утра. А вот эта тема с регулярным просыпанием спозаранку дабы измерить температуру, особенно если полночи ты не спал с ребенком или в принципе лег поздно, да и мало ли чего. Короче, лично для меня это было издевательством. И хоть интересно было, но зачатие произошло тогда, когда графики я забросила.
21.02.2020
Ну не знаю, стоит ли🤣 знаешь как загоняться начнешь с этой БТ 🙈... я, наверное, не одна уже пришла к мысли, меньше знаешь-крепче спишь))) Шучу, конечно, хочешь попробовать, пробуй, а иначе как узнаешь?!))) Во рту, под язык, сбоку, и прижми. Минут 6 ртутный, а если электронный, то посмотри в инструкции, надо ли еще подержать пару тройку минут после звукового сигнала Удачи 😘 Пысы.. если у тебя О ранняя (до 10 ДЦ включительно), то в этой программе выставлять будешь в ручную😜
21.02.2020
Бт может показать на Коль градусов есть скачек во время овуляции это даст понять может организму не хватает во второй фазе чего-то. Можно понять есть ли восстановление. Это если в первой фазе повышенная температура. Я меряю во рту прижимая языком каждый день около 6-ти утра, обязательно в одно и тоже время не вставая с постели после сна это важно.
21.02.2020
Соотношение БТ и температуры тела во второй фазе А каким термрметром меряете бт вы?