Отпустить может все...

офтальмолог
Сходите в церковь, поставьте свечку, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь.
24.02.2020
Сходите к психологу. Очень часто непроработанные травмы прошло мешают нам строить наше будущее. Мне кажется, что именно в вашем случае это психологически..
24.02.2020
А сестра мужа знает теперь, что беременность это риск. Наверное у нее теперь тоже присутствует определённый страх. Поэтому не стоит заострять свое внимание у кого там и что. Эти люди никак перед Вами не виноваты, как и Вы перед ними за то что все так. Беременность наступит когда должна наступить. Удачи.
24.02.2020
Мама права- Вам нужно отвлечься... все будет 🙏🏻
24.02.2020
Соболезную вам.. У меня подруга чтобы не уйти в себя занялась собой и здоровьем-отучилась на права, прошла курсы парикмахеров, занялась зубами, сделала операцию по зрению и исправила перегородку, как итог не заметила что забеременела после ппа, хотя у неё даже не было мыслей беременеть раньше чем через год, так как надо было проверить ещё шов на матке после кс... В итоге через 9 месяцев после потери малыша она снова в положении
24.02.2020
Какой ужас... Тут уж вряд ли можно думать о чем то другом, особенно первое время. Держитесь и просто знайте, что все получится, только позже.
24.02.2020
Надо переключится мыслями на что то другое, попробуйте как то отвлечься, подождите немного со временем поутихнет. Вам восстановится надо.
24.02.2020
Расшифровка сна Дюфастон и месячные