Войти

Загиб матки и беременность?

0
7
Мама девочки (6 лет) Саратов
Не слышала что загиба сначала не было, а потом он появился. У меня он всегда был. С ним ничего не нужно делать, это такое строение органа. Как то, что у одних людей глаза зелёные, а у других синие. Так и тут, у кого - то обычное строение, а у кого - то имеется загиб. Мне он никаких неудобств не доставлял. Правда забеременеть 6 лет не могла, но я не знаю из за чего точно не получалось. Был и мужской фактор. Но в итоге беременность произошла и роды.
0
02.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
И мы похудела сменили при загибе кзади, и подучилось 🙏🏻 Но и мужа подлечили ))
0
02.03.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк
Загиб - это форма матки. Она с рождения такая. Просто это не "клиника" и далеко не на всех УЗИ об этом говорят. Мол, есть и есть. Не писать же на УЗИ сердца, что оно одно. Я тоже о загибе узнала случайно в 30 лет. После этого делала с десяток УЗИ и только один раз мне об этом сказали. 4 беременности без проблем и специальных поз во втром-третьем цикле планирования.
0
03.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск
Загию это особенность расположения. Зачатию оно не мешает, ищити причину. В другом, например, муж
0
02.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
Загиб это не отклонение, а просто физиологическая особенность. У меня тоже загиб кзади, два раза забеременела без проблем с ней.
0
02.03.2020
Казань
Загиб матки - это физиология, зачатию и вынашиванию не мешает никак
0
02.03.2020
Бистрица
Загиб это норма, ничего с ним делать не надо
0
02.03.2020
Повторная беременность после зб ЗБ начался выкидыш

Похожие записи