Овуляция в яичнике, припаяном к матке
Планирование второй и последующей БВсем привет) Сегодня 10 день цикла, была на фоликулометрии. ДФ 15 мм в левом яичнике, а он у меня спайками припаян к матке(хронический левосторонний переаднексит) Эхо 7 мм. Может у кого то была похожая ситуация, как прошла овуляцию? Удалось ли забеременеть? У меня левый яичник редко овулирует, поэтому столько вопросов. А ещё, нормальный ли эндометрий для этого дня цикла?
Елена
У меня точно такой же диагноз и тот же яичник, припаянный к ребру матки, проблем нет, все б оттуда, левый овулирует раз в год, но у меня с вынашиванием проблема, мэхо хорошее, удачи!!!
13.03.2020
Ответить
Мия
У меня тоже левый припаян к матке, но беременность всегда с левого именно) Вот сейчас уже 4 месяца левый не овулирует и беременность не наступает 😩
13.03.2020
Ответить
Rosa
Все зависит от того как у вас расположена труба относительно яичника. Но шанс есть,т.к. ворсины на кончике трубы яйцеклетку затягивают внутрь.
13.03.2020
Ответить
Юлия Копылова
У меня правый припаян жестко к матке. Настоящая беременность после овуляции в нем как раз. Мы еще удивились, что малыш уж очень хотел родиться, раз оттуда пришел
13.03.2020
Ответить