Войти

2 овуляции, должно же получиться?????

Любовь
Нижний Новгород

Я думаю у Вас мес должны придти. Т.к. ДПО вроде как начинают считать после первой О.

БТ сильно рухнула.
У меня если грудь начинает сдуваться, то все ясненько-понятненко - жди М.(((

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Я если честно тоже начинаю думать что придут м(( но грудь сегодня опять налалилась и тверда, вот это настораживает.

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Ой грудь вообще такое дело... у меня обычно сразу после О наливается и ближе к М сдувается.

Бывает болит прям до самих М, как только польют, вот через час она уже сдулась.

В этот раз на стимуляции, она надулась с 3дпо, и вот на 9 дпо сдулась, но все равно немного болезненная. А так чувствуется, что болит все меньше и меньше... Пролёт((((

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Да , он самый думаю, темпер так и осталась 36.6

0
25.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Жалко....
Удачи в следующем цикле. Пусть все получится! 🙏

0
25.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Самой жалко ( спасибо за пожелание♥️

0
25.03.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Может температура падает и мазня в связи с имплантацией?! Пусть будет так и завтра бт пойдет вверх и увидите //

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Ваши слова да богу в уши♥️ благодарю, да будет так🙏 хотя мой график сплошной забор, я в те падения которые были до этого тоже надеялась на имплантацию...слишком много заборов)

0
24.03.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

А сегодня уже не мажет?

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

В том то и дело что не мажет, до сих пор, хоть уже вечер у нас 18:30. Но живот поскуливает тихонько

0
24.03.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Полежите/отдохните, может ношпу выпить

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Домой приду так и сделаю, даже лучше сделаю, спать лягу, охото весь день) завтра тест сделаю отпишусь что вышло.

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Температура 36.6 опять сегодня, тест отрицательный. Мазни пока не было еще. Пролет жду м (

0
25.03.2020

Моя врач как то сказала, что ориентироваться на температуру в попе - такая себе затейка😂🤷🏼‍♀️

Поживем увидим)) пусть получится все)

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо за поддержку😊 аж полегчало ) интересно были ли случаи что бт падала, а б все равно наступала.

0
24.03.2020
❤Lilli
Москва

Я как бросила эти графики,так на след.цикл заберем))хотя по графику тоже было все идеально,а на деле пустые тесты. желаю вам,чтобы получилось👍

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо вам большое) я вот тоже уже думаю забросить)

0
24.03.2020
Рената
Тимур, 9 лет 6 месяцевНестор, 5 лет 5 месяцев Железногорск

Сделайте тест

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Завтра утром сделаю , сейчас на работе, а смысла вечером делать как я поняла нету

0
24.03.2020
Рената
Тимур, 9 лет 6 месяцевНестор, 5 лет 5 месяцев Железногорск

Можно и вечером, просто поменьше пить перед этим воды.

0
24.03.2020
Яна
Ксения , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Сегодня 11дпо, думаю потерплю до завтра уже)

0
24.03.2020
11 Дпо Призрак призрака??????

Похожие записи