Войти
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Что-то с яичником?

Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

У меня была киста, кружилась голова и поднялась температура...в итоге апоплексия яичника. И болел живот. Поэтому я бы на вашем месте снова побежала на узи или скорую вызвала.

0
24.03.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Так я только с узи. Живот не болит. Только жидкость давит...

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

я дотерпелась до того, когда кровь пошла уже из меня. Тут я поняла, что до месячных долго и это странно. Сначала тоже было вроде все терпимо и нормально...

0
24.03.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Так вроде не болит(

Пойду к гинекологу

0
24.03.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Позвонила врачу, сказали, что надо приходить направят в больницу

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

удачи! как говорится - лучше переодеть, чем недобдеть!

0
24.03.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Вам удалили яичник?

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Нет, что вы. Сшили и все) у меня на момент поступления в больницу уже во всей брюшине было крови офигеть сколько. Странно, что вас с темп и болью отпустили домой. Со мной в палате девочка лежала, разрыва не было, но за ней следили. Капельницы ставили и свечи

0
24.03.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Думаю, лучше Вам скорую вызвать.. Могла киста лопнуть

0
24.03.2020
Девочки, подскажите, есть шанс на Б с кистой жт? С узи

Похожие записи