Вруны или хорошие?

Вруны или хорошие?

а намного позже остальных показывал? ну например, на эвике была полоска, а этот был пустой? или как?
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3479977
В моём дневнике. В то время, как я родился полосатил, бишур был вначале пустой, а потом еле-еле тень, почти считай пустой, позже всех разогнался
Да вот щас с мужем смеёмся, нарисовал😁 но это точно точно реагент. 
Переделала другой фирмы, чистые) да и с малышем 3 недели в больнице лежала😫 делаю раз в месяц на всякий случай, сделала блин, если бы он мне такое нарисовал когда я планировала, сожгла бы нафик потом.
Мне таких реагентов выдавали, что аж имя придумывать начинали(
Мне эти тесты реагент не выдавали, когда была б/б была и полоска слабая, а так всегда абсолютно чистые.
Я делала. При Б показывал так же рано, как и мама чек. При отсутствии Б был кристально чист.
Выдавали слабый реагент, но было понятно, что реагент, так как серая полоска.
У меня нормально показывали, беременности не было-были идеально чистыми.