Войти

Как вам эти тесты?

Ана
Вика, 9 лет Москва

Самые тормознутые.

Показывают позже всех.

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

а реагент выдавали?

0
24.03.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Мне не выдавал

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

а намного позже остальных показывал? ну например, на эвике была полоска, а этот был пустой? или как?

0
24.03.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3479977

В моём дневнике. В то время, как я родился полосатил, бишур был вначале пустой, а потом еле-еле тень, почти считай пустой, позже всех разогнался

0
24.03.2020
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 27 дней Москва

Да вот щас с мужем смеёмся, нарисовал😁 но это точно точно реагент.

0
24.03.2020
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 27 дней Москва

До этого вроде не косячили так))

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

да уж... а вы точно уверены, что Б исключена?

0
24.03.2020
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 27 дней Москва

Переделала другой фирмы, чистые) да и с малышем 3 недели в больнице лежала😫 делаю раз в месяц на всякий случай, сделала блин, если бы он мне такое нарисовал когда я планировала, сожгла бы нафик потом.

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

да уж... ну и тесты, конечно

0
24.03.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Мне таких реагентов выдавали, что аж имя придумывать начинали(

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Слава богу только один такой купила😄

0
24.03.2020
Маруся
Москва

Мне эти тесты реагент не выдавали, когда была б/б была и полоска слабая, а так всегда абсолютно чистые.

0
24.03.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я делала. При Б показывал так же рано, как и мама чек. При отсутствии Б был кристально чист.

0
24.03.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Выдавали слабый реагент, но было понятно, что реагент, так как серая полоска.

0
24.03.2020
Катрин
Мой малышарик, 5 лет 6 месяцев Мытищи

У меня нормально показывали, беременности не было-были идеально чистыми.

0
24.03.2020
Елена
Москва

Реагентные тормоза.

0
24.03.2020
Реагент или брак? Про враньё эвитестов

Похожие записи