ДЕВОЧКИ!!! Сделала струйный ! На фотке плохо видно, но так даже присматриваться не надо.
Это оно♥️♥️♥️♥️♥️

_____________________________________________________
Сделала утром я родился, полоска появилась и исчезла.
Сецчас пошла купила фрау, показала сразу полоску уже ярче, но через минут пять, она осталась с одной стороны яркая, а с другой намного бледнее.
Девочки, аж руки затряслись, слезы полились
И так,срочный вопрос : реагенят ли фрау так???



