Войти

10 дпо

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Полосочку есть, но тест выглядит бракованым( купите несколько видов, делайте на утреннюю мочу. Удачи вам

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

А почему бракованным?

0
24.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Из-за красных полос вверху и низу, а так полоска розовая, а не серая реагентная🙏

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Я просто видимо передержала его.

И на фото контраста добавила, чтоб лучше видно было.

В живую присматриваться не надо.

0
24.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Да и тут видно хорошо, и передержка не играет роли)

0
24.03.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск


Вот я нижний тоже передержала внизу..а после сделала уже не было

0
24.03.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Вот после

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Ну леди чек часто реагенит.

0
24.03.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Верхний тест это клиа и он пустой, должен быть плюс в окошке

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Не должно быть там плюса.

0
24.03.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Ну да производители идиоты , а инструкция для слабаков

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Вы для чего сидите в этой группе? Чтоб язвить? Чтоб свое "Фе" выставить?

Таак мне на вас все равно.

Там, где надо, у меня полоска есть! А вот в окошке, где вы указали, её и не должно быть! Сами же и ответили на свой вопрос фото!

Всего доброго!

0
24.03.2020
Aliya
Планирую Белогорск

А вы на всех так кидаетесь? Я вам не хамила, не оскорбляла, вам тоже всего хорошего

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Идите уже по своим делам и не комментируйте мои посты.

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Фрау реагенты так...🤷‍♀️Было в непеременный цикл...

Но надеюсь что это привет от малыша...Купите эвик,струйный и утром сделайте...у меня фрау в этот раз только на затемнённом что-то виднелось,а утром заметные //на струйнике)))все есть в дневнике)😉☺️🤗

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Сделала ещё раз фрау. Тоже полоска. Я очень надеюсь, что не реагент.

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ярчайте

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Вы удалили тот пост свой, а я хотела вам сказать, что не надо злиться, мы тут все как лучше хотим помочь)

Относительно фрау - вот мой реагент https://www.babyblog.ru/user/dasha191096/5633#comments

Но у меня растекся , у вас как-то непонятно. лучше их не делать. Но я искренне желаю вам, чтобы это было оно. переделайте эвиком или мама чек😘

0
24.03.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Если полоска появилась СРАЗУ, то это по любому Беременность.

Не слушайте никого, верьте в свое чудо.

У меня реагент вылезает после ПОЛНОГО высыхания теста, а это около суток.

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Я верю♥️

0
24.03.2020
Кристина
Планирую Симферополь

Слишком крутой для реагента. У меня есть в дневнике реагент(Фрау).

А при таком, я бы была уже уверена (мое мнение)!!!

Удачи вам большой!! (И нам) =)

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Я просто так боюсь ошибиться..

Сделаю ещё вечером, если снова будет яркий, буду мужу сюрприз готовить. 😍

0
24.03.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Мне фрау НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не рисовал реагенты. Всегда была чёткая одна полоска. Зато хваленые эви часто выдавали мне красивые розовые реагенты

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Как вы думаете, это все-таки не реагент?

0
24.03.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Уверена, что не реагент. Ярчайте 💐

0
24.03.2020
Юля
Планирую Дмитров

Поздравляю. Какой день ДПО?

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

10 дпо.

Спасибо 😍

0
24.03.2020
Юля
Планирую Дмитров

Класс😍 тьфу тьфу, чтобы не сглазить. У меня пока тихо 9-10 дпо. Вы утром тест делали? Что по ощущениям? Чем то отличается от обычных циклов?

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Утром сделала клевер, там появилась полоска и исчезла.

Думаю что - то здесь не так. В обед купила фрау и вот результат.

Если подтвердится беременность (а то девочки уже навели сомнения), то я напишу пост какие были у меня ощущения и как отличались от пмс🤗

0
24.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

На клиа струйном по фото плюсика не видно ,ну и фото под углом .Я бы лучше переделала той марки ,что нижние у вас сделаны и по динамике уже было бы понятно ,брак это или беременность.К слову ,в живую ни разу не видела реагента и брака ,хотя сделано тестов у меня не меньше тыщи точно.И вообще не верила бы в них ,если бы тут у девочек (не фейковые причем) не выдавали эти самые реагенты.

0
24.03.2020

Беременная!!! 😍 пусть растёт здоровеньким)

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Спасибо вам ♥️♥️♥️

0
24.03.2020

а ,что это за тест?...это же не фрау....как называется?Полоска есть

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Это фрау. Двойной.

0
24.03.2020

Извините, но тут 100% беременность. И хгч уже под 100. Ярчайте. Поздравляю!

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Здесь извиняться не за что 😁😁😁

Спасибо большое 😍😍😍

0
24.03.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Клиа у меня такой был реагент, но вот фрау у вас ещё не высох, а полоска уже хорошенькая) у них вроде чувствительность 15, а у клиа 25, так что...я думаю, вам бежать сдавать хгч срочный)

0
24.03.2020

Не переживайте. Я вижу у вас и плюсик и полоску. Мне кажется это бусинка, но так как ещё только 10 дпо маленькая ещё. Растите и ярчайте)

0
24.03.2020
Виктория
Элика, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Да реагентят и очень сильно, посмотрите мой дневник, там такая же полоска была в пролетный цикл

0
24.03.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Полосочка беременная, но знаю, что Фрау реагентят, хотя сама не сталкивалась. На вашем месте бежала бы сдавать кровь на ХГЧ.

0
24.03.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Что то у меня не открывает фото струйного..

0
24.03.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Тест подтек, лучше переделать. Пусть будут яркие //

0
24.03.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

На всех вижу //

0
24.03.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Сделайте утром ещё тест и скиньте фотку 😍

0
24.03.2020
Алеся
Стас, 11 лет 7 месяцевДэн, 9 лет 2 месяцаМакс, 5 лет 8 месяцев Омск

Это беременная полосочка!

0
24.03.2020
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

А мне кажется оно)))

0
24.03.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Фрау веры нет(((

0
24.03.2020
Ягодка
Мой красавчик, 18 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вижу ||

0
24.03.2020
У кого было имплантационное кровотечение ? И на какой ДПО? Надежда умирает последней и clearblue digital

Похожие записи