Войти

Моя преееелеееесть 😍

Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань

Очень красивый😍желаю вам // как можно быстрее😊

Говорят женскому счастью ножно мужское счастье(это котор с красными ) рядом, интересно это правда?

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Антуриум у меня есть, но к сожалению, не цветет

0
24.03.2020
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань

Вот и у меня не цветет к сожалению(((

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мужское счастье-ядовит...😟😟😟поэтому не решаюсь его приобретать-дети,кошки😟😔

0
24.03.2020
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань

У меня стоит, правда не цветет (( но две кошки собака и двое детей..много цветов ядовитые вроде, но у меня никто из не ест и не трогает)))

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня любознательное мелкоте создание,которое все пытается себе на стол сложить...Он даже зелёный лук в горше покусал))))☺️☺️☺️☺️Спросила у него,вкусно? Смотрит глазками и кивает)))😅🤷‍♀️

0
24.03.2020
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань

😊тогда вам наверное и вправду не стоит😬

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

🤷‍♀️Ну может чуть позже решусь,когда будут побольше)☺️

0
24.03.2020

Красотаааа😻 а мой вять с разводом стал...обидненько😕

Пусть к вам лялечка скорее придёт 🌸🤗

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Спасибо большое)) и вам счастья безоблачного 😊

0
24.03.2020

Спасибо 😘

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у меня перед беременностью на «женском счастье» нашла 2 листа раздвоеных...🤦‍♀️🙈

И нагадали мне двойню Д+М...🤷‍♀️Так что теперь жду узи🤗🤗🤗🤗что скажут....🥰🥰🥰🥰🥰

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Ой как классно 😊 всё сбудется🤞🏻

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,только. Он счастье тоже не цветет((((🤦‍♀️😡надо с ним поговорить «по душам»🙂☺️

0
24.03.2020
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Вот кто бы что не говорил, я верю!

У меня недавно произошла ЗБ и когда я вернулась из больницы, то обнаружила, что спатифиллум просто лежит, хотя муж его полил в мое отсутствие. Я его реанимировала, 2 дня выхаживала. Поднялся голубчик. Теперь тоже буду ждать, что будет разрастаться и цвести!
Удачи вам!
0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Спасибо! И вам скорее заветных полосочек, лёгкой беременности и здорового малыша😊

0
24.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Какой красивый) Я украла с работы, но у меня не прижился( Зато антуриум (мужское счастье) цветет еще с того года))

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

А вот у меня антуриум никак не хочет.. Один пропал уже, другой еле дышит(

0
24.03.2020

И у меня антуриум ну никак не хочет. Видимо окончательно загнется. А счастье листья выпускает. Цвести ему рано еще. Маленький.

0
24.03.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

И у меня цветет сейчас) как забеременнела - зацвёл, и сейчас - перед родами😊

0
24.03.2020
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

И у меня так же)

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

У меня полтора года не цвел, надеюсь, что знак)

0
24.03.2020
Катрин
Мой малышарик, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Верить в хорошие приметы хорошо, главное не перестараться)) у меня как то в один месяц и спатифилум зацвёл и в перцах 3ех находила миниперчики и морская живность снилась и ничего не случилось😃😃

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Настрой положительный есть, и это уже хорошо)) всё лучше, чем расстраиваться видя пустые тесты.. Не получится в этом цикле-обязательно получится в следующем 💪🏻

0
24.03.2020
Алина
Малыш, 7 лет 6 месяцевМладшенький, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой же на кухне стоит, давно не цвел, и вот в марте появилось много цветов. Буквально несколько дней назад узнала, что жду малыша, хотя не планировали даже)) вот так вот) желаю вам удачи!

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Спасибо))

0
24.03.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

У меня в течение полутора лет цветёт...затихает и опять...но пока безрезультатно😀🙆🏼‍♀️

0
24.03.2020
Happy Jane
Краснодар

Всё получится! ☺️

0
24.03.2020
Natasha
Малышарик, 8 лет 9 месяцев Минск

Я когда беременная была тоже зацвёл , а приехала из роддома - мужское счастье зацвёл. Ну вот и не верь в приметы))

0
24.03.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Шикарный какой!

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Красивый какой!!!

0
24.03.2020
"Почти идеальный" сработал не туда))) Это знак? 🐣

Похожие записи