Войти

Расстроилась

Эля
Санкт-Петербург

сделайте два разных фирм, в идеале хгч в динамике, растёт все хорошо, не растёт, идите к врачу, надо понимать, из-за чего хгч, это б или воспаление, например, яичника, при кисте может подняться до 20. Если б и не растёт хгч, убедиться, что плодное яйцо вышло. К врачу!

0
24.03.2020
Soldatik
Мироха, 13 лет 11 месяцев Москва

Не хочу вас зря обнадеживать,но у моей мамы со мной месячные 4 месяца шли,скудные,но все же месячные.

0
24.03.2020
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 3 года 11 месяцев Москва

Тесты утром плохо показывают почему-то! Не отчаивайтесь,повторите завтра вечером. Полоска явная

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

И я вижу полоску. Но сейчас такие реагенты на тестах, что уже не знаешь кому верить.

0
24.03.2020
Roxie
Уфа

Оч хорошо видно //

0
24.03.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Как чист?!? Полоску без лупы видно 🙂

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Я вижу полосочку! переделайте вечером)

0
24.03.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Скорее бхб

0
24.03.2020
Мария
Планирую Владимир

Я тоже так думаю

0
24.03.2020
Призрак призрака?????? Здесь я новенькая, а вот ЗДЕСЬ пока ПУСТО

Похожие записи