Войти
Marishka
Планирую Киев

Прогестерон 7 дпо?

У меня был 28 нмоль, приблизительно как ваш, врач сказала мало. И действительно,вслед цикл на дюфастоне забеременела.

0
24.03.2020
Marishka
Планирую Киев

Скажите пожалуйста, как Вы пили его? Мне уже поздно начинать?

0
24.03.2020

Да, его с 1 дпо лучше начинать. Я отследила овулю, прочувствовала ее, и на след день начала пить. На 8 дпо уже полосатый тестик был.

0
24.03.2020
Marishka
Планирую Киев

Как Вы его пили?

0
24.03.2020

Утром и вечером по 1 табл

0
24.03.2020
Marishka
Планирую Киев

А таблетки сколько мг?

0
24.03.2020

Меня сейчас камнями закидают, уже начали)))) по 10, кажется.

0
24.03.2020
Marishka
Планирую Киев

Спасибо огромное) пока попринимаю то что врач сказала) я считаю Вам помог и это прекрасно)

0
24.03.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

У меня 12 и врач говорит что это норма😏😏😏

0
24.03.2020

У каждого свое мнение, но факт моей беременности, остается фактом. И всю беременность на дюфастоне, потому-что своего не хватало

0
24.03.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Да я наоборот считаю своего врача не правой..потому что у нас тоже полгода не получается. И грудь у меня никогда не болит ни до ни перед ни после О...

0
24.03.2020

А то меня начинают сразу белоконью пугать. Девочки, у кого за 100 нмоль свой прогик, кричат, что это вред организму, пустышка и т.д. я поэтому, сразу в штыки)))))

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Низкий.
До этого сдавали прог?
Вообще его желательно смотреть в течении многих циклов. Если это закономерность, то искать причину. Низкий прог может быть из-за некачественной овуляции.
Моему Ре прог - 10,14 крайне нравится, вот 18 более-менее. Сейчас я была на стимуляции овуляции, без поддержки второй фазы, т.е. прог не пила дополнительно - на 7дпо - 26 нг/мл. Вот это хороший результат.

0
24.03.2020
Marishka
Планирую Киев

Только что мне врач ответила что вырабатывается, но недостаточно. Сказала с сегодняшнего дня "Магнезиум биолектра по 1 пакетику на ночь 20 дней. Вітамін Е 400 мг в сутки до 1-го дня цикла. На 2-й, 5-й, 8-й, 12-й и 14-й дни цикла Овариум композитум внутримышечно по 2,2 мл (5ампул)."

0
24.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

По мне так нормальный. Я бы дюф, утрик не пила. А вообще вам конечно бы к врачу. Послушать, что скажет.

0
24.03.2020
Елена
Москва

Нормальный прог. И да, если Б, то он стимульнется хгч и начнет расти.

0
24.03.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Мало. Если увидите две полоски- подключайте прог

0
24.03.2020
Анализ прогестерон Лг больше, чем ФСГ

Похожие записи