Войти

Реагент?

Ксения
Планирую Москва

Извините,вам врач назначал дюфастон?

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Конкретно этот цикл я сама начала пить. До этого, врач.

0
24.03.2020
Ксения
Планирую Москва

Уже 7цикл не получается увидеть //,думаю тоже попробовать в этом цикле,но боюсь сбить всё(

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Главное после О начать пить.

Но это не панацея же🤷🏻‍♀️ Он помогает у кого реально с невынашиваемостью проблема.

0
24.03.2020
Ксения
Планирую Москва

Вот поэтому сомневаюсь(

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ищите причину, почему не получается. Себя, мужа проверьте. Может этот дюфастон вам и не нужен.

0
24.03.2020
Ксения
Планирую Москва

Проверились от и до,ничего не нашли,что могло бы препятствовать беременности(

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Мы решили, что если в этом цикле не получится, то поедем к репродуктологу. У нас одни гинекологи, и в этих делах они кроме как дюфастон, ничем не могут помочь.

Лично я, не хочу ждать годами и надеяться, что само как-то получится. Поэтому сразу начнём серьезно искать причину и устранять ее 😤

0
24.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

Попробуйте тогда лучше траву шалфей и б.матка.Первая половина цикла шалфей ,после овуляции б.матка.Месячные начинаются, на 4 дня перерыв ,ничего не пьёте.Стоят копейки, очень полезные, забеременеть помогли очень многим.Есои заваривать, то 1пакетик (1чайная ложка) на стакан кипятка.10-15 минут дать постоять, отжать пакетик и пол этого стакана утром до еды, пол стакана вечера.Рецепт один и для шалфея и для матки.

0
24.03.2020
Ксения
Планирую Москва

Почитала,написано во время эндометриоза нельзя, а у меня подозрение на него сейчас

0
25.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эндометриоз одна из причин, почему может не получаться заБ. Может, его пролечить сначала вам?

0
25.03.2020
Ксения
Планирую Москва

У меня была лапароскопия,очагов эндометриоза не было,поэтому врач ставит под вопросом,и предлагает пока повременить с визанной,а попробовать самой забеременеть)

0
25.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам! Пусть получится

0
25.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

Ну вообще эндометриоз прежде всего и лечат боровой маткой ,просто без шалфея.С 5 дня цикла и до начала менструации. Я лично вылечила эндометриоз боровой маткой ! У меня месячные были ,как из ведра ,с огромными кусками ,сгустками.Грудь дико болела с овуляции до начала КД.Первый же месяц приёма, сразу заметен был эффект,нормально протекали месячные ,ошметков никаких ! Я была в шоке! Пропила 3 месяца и забила.Через пол года у врача выяснилось ,что даже намека на эндометриоз нет! Для меня, как и для многих ,боровая матка оказалась чудесным спасением.Единсивенное ,если есть проблемы с гормонами,то без консультации с врачом лучше не принимать.

0
25.03.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо большое!С гормонами все в порядке,гинеколог тоже интересовалась как проходят месячные,у меня симптомов эндометриоза вообще нет

Месячные идут три дня,последние два дня скудные

Попробую пропить)

0
25.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

Я о боровой матке узнала года 3 назад на работе от коллег .Поголовно были проблемы ,у кого со здоровьем ,у кого с зачатием. И вот одной,второй ,третей ...всем эта трава стала помогать! Я никогда в травы не верила ,считала их "приправкой" ,не более того Но когда девочки стали пачками в декрет уходить, решила в целях лечения испробовать ,тк лекарства не помогали от этой гадости избавиться. Тогда и узнала, что для зачатия ее пьют после овуляции ,а в целях лечения женских бед весь цикл и перерыв только на сами КД.Не думала ,что она реально может так помочь.Но факт остается фактом.Сейчас вот ,когда захотела второго ,вспомнила про эту чудо траву ,которая избавила меня от гадости и подарила очень многим реальным знакомым деток .Только если начнёте принимать и в этот период случится беременность ,резко не бросать! И обязательно предупредить врача ,что пьёте эту траву. При беременности ее плавно отменяют (она стимулирует выработку прогестерона )

0
25.03.2020

У меня вообще был кристальный и утром того же дня хгч <1.2 пришёл из Инвитро

И на след день путевая полоска вечером

Лучше на день два цикл затяни , чем отменить и сорвать конечно , для здоровья вреда не будет 100%

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Полоска, которая у вас на следующий день появилась, это беременная полосочка была?

0
24.03.2020

Да

Я вообще офигела

Вот в 8 утра вчера сдаю кровь- отрицательный хгч

А вот сегодня вечером в 18-00 - тест //

(Например)

Я сделала чисто чтоб вино выпить , решила проверить , и не зря 😂

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

У меня ещё вчера эвик что-то рисовал. Думала сегодня прояснится что-нибудь. А нееет

0
24.03.2020

Вообще вот последний ваш тест с широкой полосой если я не ошибаюсь тормоз

Короче погодите денёк , перестрахуйтесь

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Сегодня и вчера эвик. До этого будьте уверены. Но все пишут, что у них всегда такой реагент

0
24.03.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Это как у меня была полоска, сейчас тест достала - пусто. Желаю, чтоб у тебя поярчала!!!

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

У тебя тоже эвик?

0
24.03.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Я фрау делала и другой к какой-то написано Канада производство.

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Попробуй эвик. Говорят, он чуть ли не раньше всех показывает.

0
24.03.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Завтра попробую найти.

0
24.03.2020
Sinilga
Планирую Тайга

Блин, ну у меня эвик самые первые полоски так рисовал и потом прятал, оставалась тусклая-тусклая разве что фонариком дедушку призрака можно было разглядеть, двойной фрау в зелёной коробке в этот же день рисовал уже ярче полоску. Мне кажется не стоит отменять пока

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Читала, наоборот говорят, фрау тормоза. Я уже готова Все что угодно купить, лишь бы определённость хоть какая то появилась 🙈

0
24.03.2020
Sinilga
Планирую Тайга

у меня фрау показал видную полоску на 2 дня раньше чем эвик, я тоже по началу думала что эвик качественее, а фрау рисует реагент, но нет...

первую Б фрау показал позже эврика.

Вместе с фрау мне показал более четкую полоску струйный эвик

0
24.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А по моему, фрау лучше всех. Вот для сравнения


0
25.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Сдайте на хгч

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Долго делают у нас анализы.

0
24.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Когда у меня было не понятно с тестом, а хгч я не могла сдать. Я еще пару дней пила дюф.

Я вас не призываю так делать. А просто рассказываю как я делала.

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Я уже думала так сделать. А задержка большая была от дюфа?

0
24.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

У меня М приходили на 3-5 день отмены.

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Буду думать. По идее следующая таблетка в 20:00. Придётся делать ещё тест.

Мне бы просто понять, что вначале появляется, реагент или полоска моя ?🤨

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Думаю тут либо продолжать дюфастон, либо ХГЧ делать, сейчас кто напишет может кто знает про эти тесты...

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

А если знаете когда овуляция была то посчитайте, может и не стоит пить уже...

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

В чт М должны быть

Сегодня 12 дпо

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

С дюфастон они могут задержаться немножко , пару дней может

0
24.03.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Кровь на хгч. Или отменяйте- поярчает подключите обратно

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

У нас очень долго делают. Если завтра сдам, то результат только в пт будет 😬 а у меня в чт М должны быть

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

У меня 3 бхб было. Все без поддержки. Тут начала пить специально, чтобы хоть как-то помочь эмбриончику. Вдруг отменю и опять сорвётся все😢

Я уже готова пусть цикл немного удлиниться за счёт дюфа. У меня обычно полоски на 12-13 дпо только появляется. Меня смущает, что сначала я вижу эту полоску. А потом пусто, на сухом

0
24.03.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Не сорвётся. Обычно чтобы понять достаточно 2 дня. За этот срок месячные не придут. Мне врач говорила, отменять, если в день задержки полоски, тогда возобновлять

0
24.03.2020
Наталья
Виталий, 36 летКсения, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нужно измерить базальную температуру утром, если повышена- то продолжайте пить Дюфастон, если температура ниже 37гр. то беременности нет.

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Сегодня как раз измерила. 36,9. Правда в 4 утра вставала в туалет. Но я не знаю какая она у меня в первой фазе. Очень давно не занимаюсь этим делом.

0
24.03.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Базальная температура повышенная не всегда говорит о наличии беременности, у многих она падает в день месячных.

0
24.03.2020

Лучше еще замочить, конечно.

Очень похоже на полоску😍

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Замочу🤕 уже нервы сдают из-за этих тестов 😬

0
24.03.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

по моему полосочка вторая есть

ярчайте и крепитесь!

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

А чего ж она потом пропадает?😫

Спасибо 😊

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

На этом тесте есть вторая полоска!

0
25.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Сегодня утром тест чистый 😩

0
25.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

У меня утром всегда тесты были полупустые

0
25.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ну что будет, то будет 🤷🏻‍♀️ Утреннюю таблетку уже не стала пить.

Если вчера на эвике глаз за что-то цеплялся, то сегодня утром чисто.

0
25.03.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Валерия, у меня был призрак на тесте, вставила два лишних утрика, месячные пришли вовремя, без задержек. А прищраки исчещли и все. Я думаю не повредит еще пару таблеток

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Выпью сегодня вечером. Утром если тест пустой будет, то больше не буду пить

0
24.03.2020

Да, до завтра ещё переждите и, если не поярчает, то отмените

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Да. Так и сделаю. Спасибо

0
24.03.2020
Алеся
Стас, 11 лет 7 месяцевДэн, 9 лет 2 месяцаМакс, 5 лет 8 месяцев Омск

Что-то цепляет. А можно поближе зону полосок

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки


0
24.03.2020

Есть на нем. Он чувствительность имеет 20 и его делают в первый день задержки. Так что б возможна у вас

0
25.03.2020
Лололо
Львов

Сдайте кровь на хгч. У меня так б сорвалась из-за отмены дюфастона

0
24.03.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Блин, ну есть же!!!🧐

0
24.03.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Была😅 придётся вечером ещё делать😏

0
24.03.2020
❤Lilli
Москва

Есть там что-то

0
25.03.2020
Про враньё эвитестов реагенты

Похожие записи