Добавляю: 25 марта. Отменила дюфастон. Утром эвик чистый😔
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Девочки, что делать?😩 сегодня дюф надо отменять. А я не понимаю, что с тестами у меня.
Эвик. Пока мокрый, глаз что-то цепляет. Проходит минут 10, высыхает, и там ничего.
Всегда тесты поздно показывают. Но я бы и не парилась, если бы не дюфастон. И так, 12 дней уже пью 🤭
Знаю, есть девочки, знающие эти тесты, и их реагенты. Подскажите, то, что появляется сначала это реагент? 

