Войти

У кого было имплантационное кровотечение ? И на какой ДПО?

Лучший ответ

Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Крови ни разу не было (у меня было 5-6 бхб),а вот ощущения это да. Несколько минут как будто иголкой в матке тыкают,не очень приятно)

В этот раз,уже в полноценную и настоящую беременность было также,только я уже настолько привыкла к пролётам,что грешила на кишечник,который видимо хочет лопнуть😃

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

У меня ранние имплантации,в этот раз на 7 дпо было.

0
24.03.2020
Таня
Варя, 10 лет 9 месяцевПланирую Минск

У меня вчера так покалывало, посередине внизу, такого раньше не замечала... А через сколько после такого тест показал?

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Вечером на 8 дпо призрак на тесте был,а на 9 дпо хгч был уже 20)

0
24.03.2020
Юля
Планирую Дмитров

Татьян, как у вас дела? Поярчали?

0
24.03.2020
Таня
Варя, 10 лет 9 месяцевПланирую Минск

В личку напишу)

0
24.03.2020
Эмели
Планирую Иркутск

А как во всех циклах грудь вела и БТ?

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

В пролётные циклы молчала грудь,даже перед месячными никогда не болела. А когда бхб были и вот в победный цикл болела и болит до сих пор)

БТ сейчас 37.1-37.2 стабильно,а так всегда в день месячных падала до 36.7

0
25.03.2020

Никогда крови не было и считаю это не нормой, а вот ощущения да, всегда понимала что оно. Одновременно резко начинал болеть живот, тошнить, голова кружилась и кидало в жар /озноб - все это разом, очень погано было и я сразу понимала, что оно самое. Через пару дней тест показывал

0
24.03.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А по физиологии если почитать, то это как раз норма, просто не все замечают и не у всех бывает, это не кровотечение, а так маленькая каплюшечка.

0
24.03.2020

У меня точно все чисто было. Никаких капель

0
24.03.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня со старшим было чисто, а с младшей мазануло 2 раза светло коричневым

0
24.03.2020

Всякое бывает, но мазня коричневая это ещё ничего страшного, а вот когда кровь то не норма по мне

0
24.03.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

У меня крови не было, примерно на 8 ДПО вечером перед сном резко стало тянуть низ живота, поясница заныла и температура поднялась. Температура тела вообще держалась около недели, думала заболеваю, оказалось симптомом имплантации)))

0
24.03.2020
Эмели
Планирую Иркутск

А БТ не измеряла ?

0
24.03.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Нет

0
24.03.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

У меня было в эту Б. На 9-10 ДПО после туалета на бумаге был розовый след как при начале месячных. И немного мазало коричневым. Длилось где-то сутки, может чуть больше.

0
24.03.2020
Эмели
Планирую Иркутск

А как грудь себя вела ?

0
24.03.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Как всегда во 2-й половине цикла. Слегка налилась. Но к задержке уже прям сильно налилась и болела, но к тому времени я уже знала, что беременна.

0
24.03.2020
Алина
Малыш, 7 лет 6 месяцевМладшенький, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня было ик на 8-9 дпо. Мазня была коричневая однократно. И в это день темп была я37, знобило, думала заболеваю. Оказалось, что беременна)

0
24.03.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Грудь болела ?

0
24.03.2020
Алина
Малыш, 7 лет 6 месяцевМладшенький, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хз, я сына кормлю все еще, так что ничего не могу сказать)

0
24.03.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

Была боль резко сильная как при месячных , заболело все , голова закружилась . Думала муж меня отравил бургерами 😁

Минут через 10 прошло все

Крови или каких то странных выделений не было вообще

0
24.03.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

У меня за полторы недели до м, сидела на утрике был низкий прогик, начала принимать и тут хобана опять пошли я испугалась и бросила пить, закончились через 3 дня ели ели шли по каплям не считала сколько))))) и через месяц узнала счто сыну уже 4 недели беременность отлично протикала кусками ела мясо))))

0
24.03.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Крови не было. В районе матки кольнуло, а через время как будто щекотало.

0
24.03.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НА 10 и 13 дпо.

0
24.03.2020
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

А вот у меня в дневнике)

0
24.03.2020
10 ДПО 10 дпо

Похожие записи