Девочки, извините за довольно глупый вопрос, но можно ли по уровню прогестерона предположить получилось ли забеременеть или нет?
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Владивосток
Нельзя. Он может быть даже выше верхней границы нормы и не быть Б, а может быть в средних значениях и Б. Дело в том, то скачок его происходит выше верхних норм 2й фазы в первые пару дней после задержки, тогда вместе с хгч уже можно обнаружить и повышенный прог. На 7 дпо вы не увидите повышенный уровень прогестерона.
0
26.03.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Харьков
У меня на 7дпо был выше верхней границы нормы для небеременных, Б не было. Так что не стоит по прогестерону делать какие-либо выводы
0
26.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Хабаровск
По прогестерону можно только определить была ли овуляция или нет
0
27.03.2020
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Это лишь косвенный призрак
0
26.03.2020
Ответить