Дождалась)) в этом цикле позже на три дня, но вот она родимая)) ПА был сегодня ночью. Ну и еще вечером надеюсь))
Вчера думала помру. Голова болела, как перед М. Ничего не помогало. Тошнило весь день. А ещё была раздражительная(ещё бы, при такой-то головной боли. Сегодня, вроде, норм самочувствие) кароч, удачи нам)) 
для верноты!