Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Опять сделала

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
А у тебя давно начались мес? Когда сколько дочке было?
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Только 1 раз были в мае
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Они ведь могут быть не сразу регулярным... У маня первые пришли в 7 месяцев Мирона, потом через 60 дней, потом через 30, потом снова через 60...
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ого
0
08.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

притягиваешь желаемое за действительное.расслабься,отпусти ситуацию.видимо,все же скорее нет,чем да.

0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ой Лер, скорее наоборот. Я б еще немного подождала до третьего.. Но за эти два дня буду готова и сейчас))
0
07.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
все хорошо будет.Будет так,как должно быть super_smilies086.gif
0
07.06.2015
Челябинск
Оксана, привет! Ну что ж такое......хгч не можешь сделать? Но чтобы два теста были отрицательные... Странно конечно. Хотя много читала у кого не показывали тесты // аж до 2-3 мес.Б.
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Сдам наверно. Мес.то все равно нет
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Возможно цикл еще не установился

0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
У меня со старшей тест не показывал почти до 2 месяцев.
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ого
0
08.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
ты выложи фотограяфию последнего
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ок, но там даж намека нет
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
у меня тест очень долго не полосатился. где- то на 7-8 день задержки начал . хотя если вы на ГВ ,цикл может еще не установился...
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Подожди немного, возможно просто цикл не установился. Он до полугода свободно "гулять" может. Но с вашим старанием всё случится быстро))
0
07.06.2015
Абаза
ты кормишь грудью, у меня тоже цикл прыгает из-за пролактина.
0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тут только анализ уже делать! А так ты себе еще не то накрутишь!
0
07.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня была задержка больше 2 недель. Наверно еще цикл не восстановился
0
07.06.2015
Сдай кровь на хгч
0
07.06.2015
Алиса кричала полночи( Завтра пойду сдам на хгч

Похожие записи