Тут вот у меня назрел вопрос, из за чего грудь налилась не болит но и покалывает переодически то в одной то в другой? Это может пролактин повышен? А прогик влияет на пролактин? А то сдавала он внорме.
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
В моем случае так проявлялась мастопатия. Если будет на регулярной основе - сделайте узи молочных желез.
0
15.04.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Ох ни фига себе... У меня так перед делами но блин их нету.
0
15.04.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет)
ну да, может гормоны скаканули. Не прощупываются уплотнения? У меня при ФКМ такие симптомы были. Долго подпирала терапию, чтобы боль прошла, в итоге помог мамоклам и прожестожель ппо началу. Вам бы к врачу сходить.
0
15.04.2020
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Вы планируете? Может быть, сделать тест? Бывает у девчонок так на беременность. Если мало ли не она, то к маммологу можно. На счет пролактина- у меня был он повышен и мастопатию ставили, болезненность в груди ощутима была. В моем случае мастопол сработал хорошо- пролактин снизился, грудь прошла. В нем содержится фтористый кальций, который помогает выравнивать гормональный баланс, препарат растительный.
0
15.04.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Я тест ещё не делала, так как цикл удлененый О была 7 дней назад рано для тестов
0
15.04.2020
Ответить