Чудеса случаются
Я до определенного возраста вообще не ощущала ни О, ни ПМС! Все было ровно! Я даже удивлялась, что подружки о каких то там набуханиях, покалываниях , тошнотиках и т.д. говорят. Мне кажется, это самое нормальное состояние, когда все без симптомно.
24.04.2020
Ответить
NataLie
Нормально. Все мы разные. Я тоже не чувствую. Но О есть, подверждается узи и тестами.
24.04.2020
Ответить
Ника
У всех по-разному) некоторые не замечают, но это не значит, что ее нет. Я так понимаю это зависит от уровня гормонов и порога чувствительности. Если по УЗИ вы отслеживали и все есть, значит тестами и бт лучше ловить) а из симптомов: выделения, какие-то ощущения справа или слева внизу живота. У меня ещё сразу после О грудь начинала болеть, это прям мой явный признак был, а в этом цикле после б/б вообще перестала болеть, но О была🤔 и ещё бывает голова болит между фазами, но это переходящий симптом, то есть, то нет, опять же думаю это от перестройки гормонов зависит
24.04.2020
Ответить
Оксана
Я никогда не чувствовала. Болей нет. Выделений тоже. Овуляция по узи всегда есть. Таскалась периодически. В этот раз тоже никаких ощущений. Даже сейчас никаких выделений на белье нет🤷♀️
24.04.2020
Ответить
Даша
Никогда не следила за ней,поэтому даже не знаю как она у меня проявляется...
24.04.2020
Ответить
Birdy
Выделения яичный белок до овуляции и в день её - наибольшее количество
Боль резкая (чаще справа, там овуляция), простреливающая в ногу, она у меня сохраняется почти сутки, при ходьбе сильнее.
Ну и на след.день повышение БТ
24.04.2020
Ответить
Oks
Чувствую всегда. Ощущения не передать. Ноет яичник, как будто разрывается что-то, иногда трудно ходить, общая слабость и дикое желание секса. Так лет с 15. Сначала волновалась, потом узнала, что это овуляторный синдром.
Вообще в норме если ничего не чувствуется, либо просто тянет яичник.
Яичный белок не видела никогда (либо у меня другое представление о нем). Выделения вязкие и прозрачные становятся да день-два до овуляции. Бывают розовые выделения во время овуляции.
23.04.2020
Ответить
Юляша
Тоже никогда не чувствовала, за исключением 3 последних месяцев, да выделение и боль в яичниках...
23.04.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.