Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Тюмень

4 ДПО. Попытка №3

Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Все эти признаки такие непостоянные ;)

У меня в прошлом цикле тоже абсолютно не чувствовалась грудь, но к сожалению пролет

Цикл на цикл не приходится, когда болит сразу после О, когда через пару дней, когда ближе к М, когда вообще не болит.

Все эти признаки ничегошеньки не означают.

Пусть будет //

А 4дпо очень рано для каких-либо предположений

0
26.04.2020
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень

Цикл у меня как часы, я отслеживала овуляцию по тестам, совпадает с календарным методом. Также по ощущениям сразу понимаю, что она. Очень она у меня больнючая

0
26.04.2020
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Сходите на УЗИ, вполне возможно что у вас ановуляторный цикл. И поэтому прогестерон не бомбит организм.

0
26.04.2020

На 4дпо даже прикрепления еще нет, по этому тут сейчас вообще не о чем говорить 🤷‍♀

0
26.04.2020
14 дц. Тест слабоположительный Опять с вопросом о тесте на овуляцию, сеголня 14 ДЦ

Похожие записи