Войти

Где же мои месики, ну и тест конечно же

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Атырау

Я вас понимаю , сегодня 6 день задержки , тест кристально чист , незнаю что и думать , очень хочется увидеть //

0
26.04.2020
Абаза

Вот, вот. Желаю увидеть //)))

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новороссийск

И я с вами , 11 день задержки , тесты пустые (

0
26.04.2020
Абаза

Ого. Что бы это значило. Может просто сбой. Перестройка организма на лето.

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новороссийск

Сдала анализы на хгч , жду ) а симптомов беременности нет вообще

0
26.04.2020
Абаза

Напишите потом какой результат. Интересно. У меня тоже симптомов особо нет. Разве что температура тела по вечерам 37. И немного живот потягивает.

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новороссийск

Хорошо 👌

0
26.04.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Атырау

И я сегодня сдала , жду 🤞🏻 !

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Тоже 11 день задержка с пустыми тестами,но я антибиотики пила,на это думаю!!

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новороссийск

А какие пили ? Я тоже пила в этом цикле антибиотики ,может и правда они виноваты

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Пила Флоксиум,уверена что это они повлияли,у меня задержки никогда не было,а вот 12 день пошел 😟

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новороссийск

Вот так же , обычно на такую задержку тесты уже хорошо полосатые

0
27.04.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

И я с вами! У меня 5 день задержки... В день Х только одна.... 😕

0
26.04.2020
Абаза

Значит вместе ждём-с!))

0
26.04.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

У вас мокрый тест а патом что то виднеется ? Удачи вам и всем нам жирных // 🧸🧸👍🏻

0
26.04.2020
Абаза

вот высохший 🧐😟

0
26.04.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Ну что сказать как говорится пока нету М то шанс всегда есть ; но на тесте ничего не видно увы ; ждём от вас хороших новостей 😁🧸🙏🏻

0
26.04.2020
Абаза

Спасибо! Завтра ещё тест сделаю. Если меня тут тапками не забросают)))?

0
26.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

ждемс))

0
27.04.2020
Абаза

Тест не делала т.к. с утра начало мазать, думала М пришли, ждала , что начнутся. Если завтра не разгуляется, то сделаю ещё тест.

0
27.04.2020
Новосибирск

Девочки у меня 5 д.з и тоже / полоска. Сама в шоке. М. как часы.

Отпишитесь потом что у вас было.

0
26.04.2020
Абаза

Хорошо, и вы тоже

0
26.04.2020
Новосибирск

👌

0
26.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

дык там реагент не распределился ниче не видно

0
26.04.2020
Абаза

Добавила высохший тест 🧐🧐

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вы не одиноки ) тоже начала тестик мочить и пока без результатно (

0
26.04.2020
Когда делать тест? Какой красивый реагент...))

Похожие записи