Добрый день , девочки , подскажите пожалуйста , кто знает . Эндокринолог назначил L Тироксин 25 мкг по утрам.
Вчера обошла все аптеки рядом с домом , есть только аналог Эутирокс. Можно заменить ? Или не стоит ? Связи с доктором до среды нет , а я хочу начать уже пить.
Спасибо всем за ответы 🤗