Войти
планирую беременность Вроцлав

Кровит после эхо гсг

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Минск

Делала 1.5 недели назад. Кровило дня 4,делала на 7 день цикла (тоже мазало немного). Во время па (9дц) никаких неприятных ощущений. После приёма аб вообще все прошло и ничего не беспокоило.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо,ждём тогда )

0
26.04.2020
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Минск

Все будет хорошо, это точно. Надеюсь скоро ваши заветные полосочки будут с вами!

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо🙏Я вам тоже желаю удачи,все получится😇

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

У меня немного кровило дня два после этого, но не болело. И все получилось в цикле после процедуры.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо,а па был через сколько после процедуры?

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

Процедура была на 8 дц, а первый па наверное с 11 начали.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо,ждём)

0
26.04.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Делала на 8дц, кровило 1-2 дня, па было на 10дц(па были и после), О на 15дц. Пролет, хотя тоже читала, что многим помагает в тот же цикл. У меня уже 3й цикл после эхо гсг идет. А Вам желаю //

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

С трубами все в порядке?

Спасибо и вам желаю поскорее увидеть // 🙏😇

0
26.04.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Спасибо😘

Обе проходимы

0
27.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

У меня 5 дней кровило, я аж переживать начала.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Вот и запереживала

А па был в том цикле у вас?

0
26.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Да, но мы в тот цикл предохранялись, так как делала при помощи рентгена, Г посоветовал пропустить. Забеременела через 2 месяца после ГСГ)

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня,чуть кровило пару дней после процедуры

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Па не было в том цикле?

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Был) у меня проверка сразу после М была, до О все уже хорошо было

0
26.04.2020
Сомбреро

Когда кровит, это нормально. Впервые забеременела через пару циклов после ГСГ. В первую нормальную овуляцию.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Спасибо🍀

0
27.04.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белорецк

Делала 30 марта. Кровило 4 дня. Болели трубы где-то дня 2 после процедуры, принимала ношпу. В цикле с ЭХО-ГСГ месячные пришли на неделю раньше.

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Поняла ,спасбо,тогда ждём...

0
26.04.2020
Девочки ,кто помнит мой пост про проверку труб Повторное ГСГ?

Похожие записи