Войти
планирую беременность

Мой опыт ГСГ 

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Я во время данной процедуры....

Не хочется вспоминать. У меня была такая боль... Труба не проходима , второй нет.

0
25.11.2020
планирую беременность

Елена, Обалдеть.. тогда не знаю от чего зависит больно или нет, может от врача. я бы подумала что трубы норм, потому не больно, но одна-то непроходима оказалась

0
25.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Sov, ну у Вас жидкость проходила, у меня в трубе собралась за маткой. Её не видно было а они вводили и вводили 😮.

В жизни так плохо от боли не было НО!!!! К счастью не у всех так как у меня было, вот видите не стоит пугаться, а у меня, мне кажется дело было во враче😔😔

0
25.11.2020
планирую беременность

Елена, сочувствую :( жалко что даже анастезию не дали

0
25.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Sov, был укол ношпы, дома выпила 2 таблетки ношпы, но не помогло, а может помогло? 🤷‍♀️

0
25.11.2020
Пришли мои гормоны 

Похожие записи