Бхб

Последний раз в сентябри Бхб -в декабре забер . Так бывает ... тоже переживала , хгч рос и стал падать.
03.05.2020
Зб в 8 недель и беременность дочкой в следующем цикле
02.05.2020
Супер. Обнадеживает
02.05.2020
Полтора года назад бхб, все Б больше не было🤷‍♀️спровляюсь нормально. Я уже как поняла, что вряд ли что то получится. Ну так по привычки ещё делаю тесты на О.
02.05.2020
Ноябрь, декабрь, январь - 3 бхб. Апрель - беременность. Не расстраивалась, так как убеждала себя, что это генетика, а я хочу здорового ребёнка. Новый цикл встречала с улыбкой и надеждой - ещё один шанс здоровой беременности.
02.05.2020
Спасибо
02.05.2020
У многих она происходят, некоторые даже не догадываются, просто небольшая задержка. А справиться просто, пробуйте дальше, вероятность беременности с каждым циклом увеличивается.
02.05.2020
Спасибо огромное
02.05.2020
Не расстраивайтесь! 🌺 Это уже хороший знак, значит можете сами забеременеть, скоро придёт к вам ваш малыш. У меня в марте была б×б, но если бы не бредила, не делала тесты и не сдавала ХГЧ, то и не поняла бы, задержка 5 дней была, хотя для меня это не свойственно, но мне это придало уверенности, что в следующем цикле всё получится. И да, в апреле я забеременела, но к сожалению на 7-ой неделе (по УЗИ 4н3д) случился выкидыш, но я сама виновата, началась мазня, и я ещё больше суток ждала прежде, чем вызвать скорую 😔 Но теперь я на 100% уверена, что наш малыш👶 уже очень скоро будет с нами и в этот раз я его никуда не отпущу!!! Вам скорейших ярчайших беременных тестов!!! 🤰 Удачи!!!
02.05.2020
Спасибо. Очень жаль что так произошло. Будем ждать малышей вместе
02.05.2020
В таком красивом городе вы просто не имеете права грустить😂 Всё будет хорошо, через это проходят 99% женщин.
02.05.2020
Спасибо большое
02.05.2020
Бхб это лайт версия, не страшно, 70% беременностей так и заканчивается, женщины просто не все мониторят начиная с 7 дпо))) гораздо хуже это ЗБ или внематоочные, или вообще роды на 20 нелеле. Так что все у вас хорошо. Старайтесь в этом цикле. Малыш уже пришёл и ждёт своего часа) а про анализы могу сказать, что везет тем, кто реально нашёл причину, я сдала всего 1000689547 штук и то что надо было и то что нет, причины так и не знаю. Поэтому здесь уже как суждено и у каждого свой срок и час.
02.05.2020
Спасибо. Удачи нам
02.05.2020
Не грустите, все наладится! В феврале была замершая, сейчас ещё цикл пропускаю, и начинаем стараться, так как препятствий нет для этого! А справится..... да не как, я сама это переживаю до сих пор, хотя время прилично прошло! Наверное отпустит, когда на тесте будут две заветные полосочки! Удачи вам, не грустите, все будет!
02.05.2020
Спасибо. Желаю Вам скорейших //
02.05.2020
Справлюсь только когда забеременею удачно. Только продолжать попытки. Бхб уже хорошо, как ни странно звучит. Это говорит о том, что оплодотворение наступает и есть шансы!
02.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может оно?) 8 дпо