Войти

Тест после бхб

Мама девочки (7 лет) Астрахань

А Вы уверены,что бхб?

0
06.05.2020
Алушта

А что ещё ?)М 4 день идут ,1,2,3 день эндик слазил,тут вариантов больше нет

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вариант ВБ ещё может быть. Или угроза безопасности,иногда даже при сильном кровотечение беременность остаётся. У моей подруги прокладка кровью наполнялась когда она на сохранение лежала в самом начале беременности

Почему хгч не сдать?

0
06.05.2020
Алушта

У меня была вб и я знаю ,что это такое и как ведёт себя .

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну вб не только трубная бывает

0
06.05.2020
Алушта

А остальные 1% на миллион,я в такое не верю

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну не скажите я достаточно много знаю девушек у которых была ВБ не в трубе.

0
06.05.2020
Алушта

Я не одной не знаю ,все у кого была вб ,так только в трубе ,других не встречала

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я когда лежала в гинекологии было 2 девочки одна с брюшной, другая в роге

0
06.05.2020
Алушта

Они не рассказывали симптомы и т.д ?

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У одной у которой в роге была, 9 недель сохраняли беременность, у нее постоянно кровило. Пока не сделали узи и не увидели что матка стала истонщатся вместе имплантации. И срочно ее перевели в перенатальный центр и там уже диагностировали ВБ в роге.

А у той которая брюшная у нее был положительный тест, потом пошли месячные она подумала что сорвалась. А потом ей доктор посоветовал все-таки сдать хгч который соответствовал сроку беременности. Потом они стали его мониторить и искать эмбрион в матке и трубах. Она долго лежала в стационаре с диагнозом беременность не ясное этиологии. И только на лапаре у нее нашли эмбрион на кишечнике

0
06.05.2020
Алушта

Ну вот ,эти 2 истории ко мне вообще не подходят ,ХГЧ судя по тесту явно не в нормы "срока ".

М заканчиваются у меня уже

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

У меня подругу в январе оперировали экстренно. Ей 37 лет и ей всегда ставили бесплодие, спайки в трубах. Так вот в середине ноябре был ПА, в конце ноября пришли месячные самые обычные, естественно она ничего не подозревала, и я тоже, а вот в конце декабря пошла задержка 2 дня, разболелся живот, ну и месячные пришли но какие то темные и скудные. Новый год отпраздновали, она пила обезболивающие думала что то с кишечником. В итоге 4 января я вызвала скорую ей, мы доказывали врачам что у нее наверно отравление или с кишечником что то, оказалась внематочная.

Я к тому что бывают идут месячные ведь и при беременности, довольно таки яркий тест у тебя....

0
06.05.2020
Алушта

Это все понятно,но у меня 1 труба (полностью проходима) и первые 3 дня М в этом цикле выходили сгустки ,эндик наверное.

А вообще у меня постоянно какая-то хрень с Б и на нормальную я вообще уже не надеюсь
0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Первая БхБ хгч 8

И при 3 дц была такая же полоска

Вторая БхБ хгч 200

И сейчас тест такой же

У вас ничего не болит?

0
06.05.2020
Алушта

Не болит и М заканчиваются уже ,все как всегда ,ну кроме теста конечно

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Также было при прошлой БХБ, даже хгч рос, на 4 ДЦ начал падать, я тогда изрядно перепугалась, думала что ВБ.

0
06.05.2020
Краснодар
Комментарий удален
0
06.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня хгч было маленькое 31 всего на 13 дпо и вот на 16 дпо тест кристально чист был, а сегодня на 17 дпо пришли месячные

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

А на какой дпо начались М?

0
06.05.2020
Алушта

На 2 дз

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Повторите тест завтра или послезавтра, чтоб знать точно.

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

У меня ХГЧ 50 выходило 10 дней

0
06.05.2020
Помогите, не знала о беременности и принимала редуксин Чистка после вакуума

Похожие записи