Как долго тесты полосатили после бхб .
У меня уже 4 ДЦ ,а тест такой 
Как долго тесты полосатили после бхб .
У меня уже 4 ДЦ ,а тест такой 
А что ещё ?)М 4 день идут ,1,2,3 день эндик слазил,тут вариантов больше нет
Вариант ВБ ещё может быть. Или угроза безопасности,иногда даже при сильном кровотечение беременность остаётся. У моей подруги прокладка кровью наполнялась когда она на сохранение лежала в самом начале беременности
Почему хгч не сдать?
Ну вб не только трубная бывает
Ну не скажите я достаточно много знаю девушек у которых была ВБ не в трубе.
Я не одной не знаю ,все у кого была вб ,так только в трубе ,других не встречала
Я когда лежала в гинекологии было 2 девочки одна с брюшной, другая в роге
У одной у которой в роге была, 9 недель сохраняли беременность, у нее постоянно кровило. Пока не сделали узи и не увидели что матка стала истонщатся вместе имплантации. И срочно ее перевели в перенатальный центр и там уже диагностировали ВБ в роге.
А у той которая брюшная у нее был положительный тест, потом пошли месячные она подумала что сорвалась. А потом ей доктор посоветовал все-таки сдать хгч который соответствовал сроку беременности. Потом они стали его мониторить и искать эмбрион в матке и трубах. Она долго лежала в стационаре с диагнозом беременность не ясное этиологии. И только на лапаре у нее нашли эмбрион на кишечнике
Ну вот ,эти 2 истории ко мне вообще не подходят ,ХГЧ судя по тесту явно не в нормы "срока ".
М заканчиваются у меня уже
У меня подругу в январе оперировали экстренно. Ей 37 лет и ей всегда ставили бесплодие, спайки в трубах. Так вот в середине ноябре был ПА, в конце ноября пришли месячные самые обычные, естественно она ничего не подозревала, и я тоже, а вот в конце декабря пошла задержка 2 дня, разболелся живот, ну и месячные пришли но какие то темные и скудные. Новый год отпраздновали, она пила обезболивающие думала что то с кишечником. В итоге 4 января я вызвала скорую ей, мы доказывали врачам что у нее наверно отравление или с кишечником что то, оказалась внематочная.
Я к тому что бывают идут месячные ведь и при беременности, довольно таки яркий тест у тебя....
Это все понятно,но у меня 1 труба (полностью проходима) и первые 3 дня М в этом цикле выходили сгустки ,эндик наверное.
Первая БхБ хгч 8
И при 3 дц была такая же полоска
Вторая БхБ хгч 200
И сейчас тест такой же
У вас ничего не болит?
Не болит и М заканчиваются уже ,все как всегда ,ну кроме теста конечно
Также было при прошлой БХБ, даже хгч рос, на 4 ДЦ начал падать, я тогда изрядно перепугалась, думала что ВБ.
У меня хгч было маленькое 31 всего на 13 дпо и вот на 16 дпо тест кристально чист был, а сегодня на 17 дпо пришли месячные