👋🏻
Девочки, я не успокоюсь пока полосочки не будут жирнющие))
Сегодня 11 дпо. Сделала я сегодня не фрау (делала до этого все фрау и видно как ярчали), а експресс..полосочка так же вышла яркая..но блин..не ярче чем вчера вечером (фрау)😞 Чет волнуюсь немного(
Понимаю конечно что тесты разные🤷🏻♀️ Но все же..думала что сегодня будет ярче🧐 Сделаю еще вечером фрау.
Радует то что живот так же ощущается, температура 36.9 и грудь горит, соски чувствительные🙏🏻


