Войти

11 дпо

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

расслабьтесь, всего лишь 11 дпо, ощутимо поярчают к 1дз)

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Дз аж на 13 мая. Я поседею🤯

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ого, я думала, дня через три) ну, к 14 - 15 дпо яркие будут, я это имела в виду

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Вот я ж и жду😁 надеюсь на это🤞🏻

А так поздно дз потому что овуляция пришла раньше)

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

если она раньше пришла, вторая фаза сдвинулась же тоже)

не парьтесь,, все отлично

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Может и так🤔 я стараюсь не думать..но мысли сами лезут))

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

я знаю))) это почти у всех

0
06.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я так понимаю, что О раняя была? Тогда дз смещается, потому что вторая фаза цикла почти всегда 14 дней, значит дз у вас через 4 дня

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня никогда ранее не приходили) единственный раз на 1 день раньше) раз в жизни))) это еще может быть) но я их не жду😂

0
06.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ранняя овуляция не частое явление)

0
06.05.2020
Тольятти

Зато какая розовая и красивая) я бы на вашем месте уже шла сдавать кровь )) 🎊

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Да, розовенькая🙏🏻

Во вт смогу сдать( пока тешусь тестами

0
06.05.2020
Тольятти


Я сегодня опять тень словила. Не обнадёживают, тк ловила реагенты поярче , в динамике буду смотреть) но это лучше чем кристальная чистота 😊

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

А мнееее кажется оно!!)))))

0
06.05.2020
Тольятти

Хоть бы 🤞🏻

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Желаю тебе их и обчихиваю с ног до головы!!!🤤😁🌸

0
06.05.2020
Краснодар

У вас хорошая полосочка.

у меня сегодня 13 дпо, на 11 и 12 полосочки одинаковые, а вот вечер 12 полосочка ярче. Я придерживаюсь мнения что вечером полоски ярче, так что не переживайте, хотя я сама боюсь) в позапрошлом месяце была б/б

Вот мои 11 и 12 дпо утро

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну да..я не трус но я боюсь😁

Терпения нам!)🌸

0
06.05.2020
планирую беременность Самара
Нюта, не подскажите что за тесты ?
0
04.03.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Отстаньте от тестов) Ну яркие же)

Ох, помню писала вам по поводу эвиплана)

Поздравляю с 2 полосками 💐

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Честно..не смогу отстать пока не начну сдавать хгч, а смогу сдать аж во вт😂

Пока не поярчают буду делать🤦🏻‍♀️

Спасибо😁🌸

0
06.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Так уже можно идти на хгч, раз ярчают то))))

А потом на узи через недельки 2 задержки))))

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Хгч смогу сдать аж во вт😬 так что пока тестоманю😂

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

Сделай Эви завтра уже яркие должны быть и желательно утром👍

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Не думаю что завтра будет яркий тем более евик..у него чувствительность меньше даже чем у фрау и експресс))) евик сделаю после завтра думаю)) посмотрим кароч)))

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

Из всех которые я делала эвик самые яркие раньше всех показал

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня фрау хорошо ловит, евик тупит пока, позже сделаю посмотрим)))

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

👍

0
06.05.2020
Нижневартовск

Всё хорошо! Хорошая полосочка для 11 ДПО. Не переживайте! Отвлекитесь немного) Ещё чуток до задержки подождать, там уж яркие будут, потом ещё чуток и на УЗИ увидите свою крошечку сладкую! 😉

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Оойййй хочу🤤 СБ услышать🤤🤤🤤😍

0
06.05.2020
Нижневартовск

Обязательно скоро услышите! Время быстро пролетит 😉

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Та да☺️

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

У меня на 11ДПО полоска была видна под микроскопом)

Жирненькие стали на 2ДЗ😁

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Это тешит😃

0
06.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Сама такая же , в моем дневнике можете посмотреть 😂 один день , а записей с тестами уже 2-3 😂😂😂 удачи нам // пусть не исчезают , ярчают и все будет хорошо )) и ощущений- кроме по бокам грудь трогать слегка больно и все 😂

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Та да))) щас гляну Ваш дневник)

Ну у меня не по бокам, а прям вокруг сосков и соски как будто горят😬 и температуру чуть чувствую) а так все)) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Не успокоитесь еще 9 месяцев точно) « растет ли хгч?» «а пя в матке?» «а есть ли жм?» « а есть ли сердцебиение?» «а сколько?» «а ктр нормальный?» и тааааак до бесконечности😄 поздравляю!)

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Это точно))))) спасибо)))) и я Вас😁🌸

0
06.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На утреннюю мочу делала были бледные,на вторую после чая,когда мочи мало,ярче были в два раза и вечером тоже ярче

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Вот странно но у меня и у подруги так же🤷🏻‍♀️ На вечерних лучше показывает🤷🏻‍♀️😁

Нервишечки шаляяяятттт)))

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Я на фрау динамику отслеживала. Смотрите у меня в дневнике.

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Щас гляну)

Вот мне понравилось как они динамику показывают, даже мелочную разницу видно

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видно...завтра переделайте...должны почрчать)))💐💐💐💐💐💐

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ппффф еще вечером сделаю😁😁😁😁😁

Вечером заметила поярче тестики))) так что ждите пост😂😂 это реально как наркомания эти тесты)))

0
06.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

У меня вечерние тесты всегда ярче были , чем утренние 🤷

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Видно лучше раз в день делать что бы хгч успевал вырастать) но руки то они такие..чешутся 😂

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Чихните на меня, пожалуйста! 💐

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Аааапппчччхиии🤧🌸

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо🤗

0
06.05.2020
Посмотрите тест, кто зоркий ) 8-9 дпо

Похожие записи